• Крипто-рынки консолидируются на выходных, минимальное движение, но Монеро впереди.

Анализ рынка

Крипто-рынки все еще держатся, когда мы вступаем в выходные. Прибыль, достигнутая в ходе эпического всплеска вторника, сохранилась, и общая рыночная капитализация остается выше 175 миллиардов долларов, поскольку сегодня большинство криптоактивов снова в плюсе.

Биткойн оставался более 5000 долларов за лучшую часть последних 24 часов. В настоящее время он вырос на процент по сравнению со вчерашними ценами и торгуется на уровне 5 030 долларов на момент написания статьи. Объем, однако, продолжает сокращаться и упал до примерно 16 миллиардов долларов, что указывает на снижение темпов роста.

Эфириум все еще стоит на месте и не двигался последние несколько дней. В настоящее время ETH, цена которого составляет 165 долларов, похоже, готова к дальнейшему росту, но вряд ли будет сильно двигаться, если не сделает Биткойн. После вчерашнего роста, XRP скорректировался и упал на пару процентов за день, упав до 0,358 доллара.

Десятка лучших сегодня абсолютно плоская, и практически нет движения ни по одному из основных крипто-активов. Если посмотреть дальше в топ-20, то немного больше. Monero прибавил темп и прибавил 6% в день, достигнув 70 долларов. Tezos и NEO также немного продвинулись с добавлением 3-4% каждый, а остальные сейчас довольно неподвижны.

FOMO: Аврора снова качает

AOA — это один из тех классических альткойнов с насосом и дампом, который поднимается и опускается, как пресловутый Yoyo. Вчерашняя свалка превратилась в сегодняшний насос, поскольку аврора делает 50% в еще одном скачке цен, который, скорее всего, сделает противоположное завтра. Bitcoin Gold также сегодня преуспевает, так как составляет более 20%, приближая цены к 20 долларам.

На данный момент не происходит больших свалок, но монета в нижней части бита сто — это акции KuCoin, которые упали на 6,5%. Pundi X также сбрасывает вчерашние достижения в предсказуемой форме.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая капитализация рынка криптовалют в настоящее время составляет 175 миллиардов долларов, что соответствует уровню вчерашнего дня За последние 24 часа было предпринято очень мало действий, и объемы быстро сокращаются, возвращаясь к 50 миллиардам долларов сегодня. Хорошая новость заключается в том, что рынки сохранили успехи этой недели, а плохая в том, что без дальнейших оборотов дела идут довольно быстро. Крипто-зима еще не закончилась.