Крипто-рынки все еще консолидируются в эту пятницу; На основных курсах нет движения, но Binance Coin — бычий.

Market Wrap

Летаргия продолжается на криптовалютах, поскольку мы заканчиваем еще одну неделю. Ничего не изменилось со времени большого демпинга в воскресенье, а общая рыночная капитализация осталась на уровне 130 млрд долларов Консолидация продолжается еще один день.

Биткойн достиг внутридневного максимума в $ 3900, но мгновенно отскочил от него, сигнализируя о серьезном сопротивлении. BTC снова откатился до $ 3860, как и последние несколько дней. Ежедневный объем составляет около 8 миллиардов долларов, то есть, где он был в течение большей части недели.

Жесткий форк Ethereum пришел и ушел, а цены на ETH даже не выросли. Обновления в Константинополе и Санкт-Петербурге были запущены в основной сети на 7 280 000, в соответствии с ранее опубликованным графиком. Но ETH все еще застрял на 137 долларов, как это было с понедельника.

XRP не получил никакого одобрения от долгожданного листинга Coinbase. Обмен добавил, что полная поддержка токена Ripple будет доступна как в приложениях Android, так и в iOS Coinbase. На момент написания статьи XRP торговался примерно на процент выше, в $ 0,317.

Во время сегодняшней азиатской торговой сессии в первой десятке наблюдается рост только одного альткойна. Binance Coin вновь бросает вызов действиям рынка, накапливая 10,5% за день. BNB теперь вернулся к уровням до дампов на уровне 11 долларов, поскольку токен на бирже увеличивает свою рыночную капитализацию до 1,5 миллиарда долларов. Сейчас он находится всего в 45 миллионов долларов от Трона на девятом месте.

Ничего другого не произошло с другими альткойнами из первой десятки. У первой двадцатки немного больше движения, но на данный момент это в основном красный тип. Биткойн SV потерял больше всего на 2,8%, а Ethereum Classic и NEM не сильно отстают, потеряв более 1,5% каждый. Dash и Maker — единственные два крипто-кода в зеленом в этом разделе с выигрышем в процентах или двух.

Монета ABBC вне графика

Сегодняшний смехотворный помповый насос снова представляет собой монетку ABBC, которая взлетела на 120% и выросла из ниоткуда до 33й самая большая криптография по рыночной капитализации. Проект был обвинен в подражании Alibaba, хотя китайский розничный гигант не имеет к нему никакого отношения. Платформа предлагает использовать распознавание лиц на основе блокчейна для проверки личности. Steem также сегодня демонстрирует хорошие результаты, получив 20% после недавнего листинга Huobi.

В настоящий момент не происходит двузначных дампов, но наихудшие альткойны в первой сотне на момент написания этой статьи — Aurora и Pundi X, потерявшие 8% и 6,5% соответственно.

Общая капитализация рынка криптовалют не изменилась со вчерашнего дня. Это все еще укреплено в 130 миллиардах долларов, поскольку рынки продолжают свою консолидацию. Ежедневный объем по-прежнему составляет 26 миллиардов долларов, а доминирование Биткойна остается на уровне 52%, так как утомление продолжается.

Market Wrap — это раздел, который ежедневно рассматривает 20 лучших криптовалют в течение текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, выискивая тренды и возможные основные принципы.

Пост Crypto Market Wrap: Binance Coin бросает вызов рынкам С ростом 10%