Рынки криптовалюты охлаждаются в эту пятницу; Binance Coin доминирует, Tezos все еще работает, Bitcoin Cash и Cardano демпингуют.

Анализ рынка

Сегодня произошел небольшой откат после вчерашнего роста до 180 миллиардов долларов. Рынки криптовалют теперь перешли в новый канал, связанный с диапазоном, и продолжили консолидацию. За прошедшую неделю не было прорыва ни в одном направлении, но тенденция была восходящей.

Биткойн немного отступил после достижения внутридневного максимума в 5 320 долларов США несколько часов назад. В настоящее время он торгуется обратно на $ 5250, где это было вчера. Аналитики считают, что он может оставаться на этом уровне в течение нескольких недель, прежде чем сделать существенный шаг.

Эфириум сделал это до 175 долларов несколько часов назад, но не смог удержать этот уровень и отступил до 172 долларов. На неделе ETH вырос на 5,5%, но рост идет очень медленно, и в данный момент он, похоже, не движется независимо от Биткойна.

Десятка лучших во время сегодняшней азиатской торговой сессии преимущественно красная. Только Binance Coin набирает обороты, так как в день он зарабатывает 6 процентов, достигая 22 долларов, приближаясь к своему историческому максимуму. Импульс пришел от запуска сети Binance Chain и приближающегося обмена BNB от сети Ethereum. Биткойн Кэш и Кардано сбрасывают с 5% потерь каждый, и Binance Corp, кажется, все поглощает в данный момент.

Единственные два альткойна, которые пережили падение в первой двадцатке Tezos, которая все еще собирается прибавить еще 5 процентов сегодня, чтобы достичь 1,40 доллара, и Bitcoin SV, которая поднялась с пола и прибавила 4 процента, чтобы получить 58 долларов. Остальные отстают на несколько процентов с остальной частью рынка.

FOMO: Crypto.com возглавил чарты

В настоящий момент не наблюдается никаких значительных скачков фомо, но самая лучшая альткойн в первой сотне сегодня — MCO. 7-процентный насос поднял токен до $ 4,75, и, похоже, он был вызван множеством новых листингов стабильной монеты на бирже.

Bitcoin-Diamond  также имеет небольшой всплеск, набравший более 5 процентов, но мало что происходит, когда мы заканчиваем неделю. Второй день подряд Maximine Coin сбрасывается еще на 7 процентов. BCH и ADA находятся внизу списка с их потерями сегодня.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая капитализация рынка криптовалюты снизилась до 178 миллиардов долларов, так как 2 миллиарда долларов покидают пространство в эту пятницу утром. Модель консолидации продолжается и вряд ли изменится до тех пор, пока Биткойн не пробьет уровень сопротивления или не опустится ниже уровня $ 5 тыс.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.