Анализ рынка

Рынки шифрования только что потеряли 2 миллиарда долларов; Binance Coin переворачивает Bitcoin SV, но остальные снова скользят.

Похоже, что еще одна свалка была начата пару часов назад, когда криптовалюты снова стали морем красного цвета. Быстрое погружение переместило 2 миллиарда долларов от общей рыночной капитализации, когда оно снова упало до 110 миллиардов долларов.

Потратив большую часть последних трех дней, колеблясь в районе 3470 долларов, Биткойн снова опустился до самого низкого уровня за неделю — 3420 долларов. В аналогичном графике типа «барта» большая красная свеча сбросила 1,5% биткойнов за 30 минут, но на данный момент она осталась на этом уровне.

Как обычно, Ethereum пострадали сильнее, опустившись более чем на 3,5% до чуть ниже $ 104. ETH находится очень близко к психологической зоне поддержки в 100 долларов, которая в случае ее пробоя вернется к минимумам середины декабря. XRP с меньшей потерей в 2% увеличил разрыв в рыночной капитализации за секунду до 1,2 миллиарда долларов.

Все альткойны в первой десятке падают в течение текущей азиатской торговой сессии, кроме одной. На момент написания статьи Binance Coin вырос на 17%, так как он перевернул Bitcoin SV, превысив рыночную капитализацию в 1 миллиард долларов и заняв десятое место. Ежедневный объем превысил 100 миллионов долларов, так как BNB впервые с ноября ломает 8 долларов. С идеей «продолжать строить» и постоянным потоком обновлений и разработок от CZ и команды, Binance поддерживает положительную динамику. Также был объявлен следующий проект Launchpad, добавивший в рекламу Binance.

Первая двадцатка — не очень приятная картина на данный момент: NEM продолжает падать на 9%, а Maker не намного отстает от потери 7%. Другими крупными неудачниками в этот день являются BSV, Cardano и Ethereum Classic.

Единственный альткойн, который поднимается и опускается, — это Theta, сегодня он набирает 9%, однако BNB является лучшим игроком в первой сотне на момент написания статьи. Арк, Нано и Zilliqa присоединились к NEM в красном конце таблицы, поскольку все они сбросили более 7% в данный момент.

Несколько часов назад за полчаса с крипто-рынков было стерто 2 миллиарда долларов. Общая капитализация снизилась до 111 миллиардов долларов и продолжает оставаться медвежьей, снизившись на 2% со вчерашнего дня. Рынки в настоящее время находятся на самом низком уровне за неделю и упали на 15% или 20 млрд долларов в месяц.