Анализ рынка

Рынки криптовалюты в эту субботу по-прежнему остаются без изменений, после недавнего роста Трон отступает, а Тенкс растет.

Поскольку мы входим в выходные, криптовалюты остаются неактивными. Если что-то и было незначительным откатом для большинства крипто-активов, но общая рыночная капитализация все еще колеблется чуть выше 120 миллиардов долларов.

За последние 24 часа Биткойн упал до $ 3640, а затем немного восстановился. В настоящее время он показывает нулевое движение в течение дня и по-прежнему торгуется на уровне $ 3670, где это было в то же время вчера. С прошлой субботы Биткойн сбросил до $ 3550, прежде чем снова восстановиться до того же уровня.

Эфириуму еще не повезло, и он все еще медленно отступает. Это все еще выше 120 долларов, но только тогда, когда ETH теряет еще один процент в день. Разрыв между ним и XRP за секунду увеличился до 700 миллионов долларов, поскольку токен Ripple остается на прежнем уровне.

Десятка лучших во время азиатской торговой сессии сегодня красная, но потери составляют доли процента. Трон снижается больше всего, почти на 4% за день, несмотря на огромный успех саммита niTROn в Сан-Франциско, который завершился вчера. Все остальные падают менее чем на процент в день.

На момент написания статьи в первой двадцатке было только два крипто-зелени. Йота сегодня, как и Мейкер, делает небольшой прогресс, но только на процент или два. Остальные находятся в минусе, демонстрируя очень незначительное движение от вчерашних уровней.

TenX возглавляет фомо-чарт для первой сотни на данный момент с ростом почти на 50%. Похоже, что переиздание кредитных карт PAY с питанием в Сингапуре стало движущей силой. Южные корейцы прыгают по этому признаку, поскольку Bithumb в настоящее время получает почти половину дневного объема в KRW.

Loopring и Electroneum выросли на 20% на момент написания статьи. Единственная двойка сброса альткойнов в первой сотне — это WAX с 12% -ным понижением.

За последние 24 часа общая рыночная капитализация ничего не сделала и все еще составляет 122 миллиарда долларов, так как медведи и быки спят в субботу. Вся неделя прошла без свалки в понедельник и последующего восстановления. С середины ноября 100-миллиардные слайд-крипто-рынки практически не двигались ни в одном направлении.