Анализ рынка

Рынки криптовалюты снова не изменились, Tron находится на буклете, в то время как биткойн уходят глубже в медвежью территорию.

Не было никаких признаков восходящего движения на криптовалютах, которые оставались медвежьими ниже 120 миллиардов долларов. Единственной хорошей новостью является то, что не было еще одной крупной свалки (пока), и все оставалось стабильным в течение последних 24 часов.

За прошедший день Биткойн не превысил 3600 долларов, но остался на прежнем уровне — 3580 долларов. Несколько часов назад BTC снова начал двигаться на юг с падением до 3560 долларов, и ситуация выглядит мрачной, когда ежедневный объем падает ниже 5 миллиардов долларов.

Эфириум не двигался со вчерашнего времени и по-прежнему стоит 117 долларов на медвежьей территории. Тем не менее, XRP сократился на процент или около того, сократив разрыв рыночной капитализации до 750 миллионов долларов. Оба крипто-актива консолидируются ниже предыдущих уровней поддержки, хотя могут и дальше падать.

На данный момент только один альткойн из первой десятки — это Трон. Вчерашние новости о массовом взлете BitTorrent-токенов, вероятно, заставили голодных трейдеров вернуться к TRX, так как в этот день они поднялись на 9,5%. TRX достиг $ 0,026 (730 сатоши), объем торгов удвоился за ночь, он превзошел топ-50 и закрывается на Litecoin на восьмом, который не двигался в тот же день. Остальная часть первой десятки также неподвижна на момент написания статьи.

В первой двадцатке есть пара проблесков зеленого цвета, а именно Монеро и Нем, которые получают очень незначительные выгоды. Остальные не изменились или немного откатились, Йота лидирует на 1,6%.

Чрезвычайно неустойчивая монета Buggyra снова становится закаленной, как нынешний чемпион по фомо среди лучших 100 с резким повышением на 80%. Факт также сделал скачок на 20% в день, но только эти два получают двойные цифры. После того, как за последние 48 часов его производительность выросла, TenX снова падает, теперь он падает на 10%, что делает его альткойнами с наихудшими показателями за день написания.

Общая рыночная капитализация не сильно изменилась за последние 24 часа и по-прежнему составляет около 119 миллиардов долларов. Ежедневный объем торговли, однако, упал до 14 миллиардов долларов, так как в криптовалютах снова обледенение. За последние семь дней рынки сократились на 4%, аналогичные потери можно измерить на месячном графике.