Моменты FOMO

Рынки страдают на 15% в неделю; Биткойн Наличные деньги разбиваются, BNB, Нано тоже болит.

Больше потерь было зафиксировано на криптографических рынках за последние 24 часа, так как в выходные дни цифровые валюты продолжают свой нисходящий слайд. Общая рыночная капитализация вернулась к 180 млрд. Долл. США и находится недалеко от еще одного нового минимума за год.

Биткойн слаб, не демонстрируя никаких положительных сигналов, поскольку он продолжает свое свободное падение, теряя более 1000 долларов меньше, чем за неделю. В настоящее время торгуется на 1,5% по цене 5 530 долларов, BTC выглядит уверенно снижаться до уровня в 5 400 долларов, что является самым низким за год. Ethereum получает раздавленный и выглядит застрявшим в третьем месте с другим снижением более чем на 3% в день. На момент написания ETH торгуется в $ 174.

Сегодня в десятке нет победителей, так как каждый альтмоин красный. Биткойн Наличные деньги кровоточат сильнее всего, забив 9% в день, понизив его до 380 долларов. Остальные теряют от 2 до 4 процентов за рулем цены до новых рекордных минимумов за год.

Топ-двадцать одинаково мрачна, Binance Coin падает больше всего на 5,5%. Tron, Iota, Neo, Ethereum Classic и Zcash теряют 3 — 4 процента, а зеленых в верхних пятидесяти нет.

Глядя на вершину сто, в настоящее время на фомо есть только один альтвойн, и это Factom, который прыгнул почти на 14% за ночь. Insight Chain и Electroneum также составили 6% в день. Сброс — это Nasdacoin, который, как ожидается, снизит все его недавние завоевания в классической модели насоса и сброса. Мифрил, Нано и Равенкойн испытывают боль, теряя больше 8% в день.

Общая крипто-рыночная капитализация сокращается, а 2,3% потеряли с того же времени вчера. В настоящее время около 181 млрд. Долл. США, рынки находятся на том же уровне, что и в октябре 2017 года, но идут в другом направлении. Доминирование Биткойна удалось вернуть до 53%, несмотря на то, что в минувшие выходные он потерял 13,5%, криптовые рынки в целом снизились на 15% за тот же период.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно просматривает 20 лучших альтконов во время текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, ищет тенденции и возможные основы.

Post Crypto Markets продвигается дальше, имея более 30 миллиардов долларов, сбрасываемых с прошлой недели, впервые появилось в NewsBTC.