Моменты FOMO

Движения в понедельник не хватает на рынках; Звездные достижения, биткойн наличными и BAT получает избиение.

В минувшие выходные больше не было, а криминальные рынки продолжали медленно отступать в понедельник утром. Общая рыночная капитализация по-прежнему превышает 210 миллиардов долларов, но только, потеряв почти 10 миллиардов долларов с пика среды на прошлой неделе.

Неспособность Биткойна совершить какой-либо прогресс выше $ 6400 оставила остальную часть криптомаркетов. BTC в настоящее время торгуется на уровне $ 6,395, но аналитики прогнозируют бычий рост, доводящий до своего конкурента, жесткую вилку Bitcoin Cash на 15го, Ethereum остался неподвижным и застрял примерно на том же уровне, 210 долларов.

В первую десятку преобладают красные на данный момент, так как торговцы в Азии продают весь день. Биткойн Наличные берет самое большое погружение с 7% до $ 510. Несмотря на нависшую жесткую вилку, BCH сбросил 20% менее чем за пять дней. Другие потери в первой десятке крошечные, а Litecoin — почти на 2%. Stellar фактически зарабатывает прибыль на данный момент с 3% до $ 0.275, а Monero также повышается на 2%, принимая XMR до 105 долларов.

В верхней двадцатке вещи похожи с одним или двумя движениями в любом направлении. Zcash — худший исполнитель в этом разделе на данный момент с 4% слайдом до $ 125, Tron также снизился более чем на 2% до $ 0,022.

Деньжный большой насос поступает от MOAC, который вырос на 23% на момент написания. Insight Chain также вошла в топ-сотню и сейчас составляет 9%. Очень немногие другие altcoins приносят существенные выгоды сегодня.

Сбрасывание вместе с BCH — Вечный токен, а Veritaseum — более 7% в день. BAT и Siacoin также имеют плохой день с более чем 6-процентными потерями с того же самого вчерашнего дня.

Общая криптовальная капитализация снизилась почти на один процент с воскресенья и в настоящее время составляет 211 млрд долларов. Несколько часов назад насос стоимостью 3 миллиарда долларов выглядел многообещающим, но с тех пор все доходы снова потеряны. Объем торгов остается на уровне 12 миллиардов долларов в день, и боковая консолидация продолжается.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно просматривает 20 лучших альтконов во время текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, ищет тенденции и возможные основы.

Опубликованное обновление криптовалютной почты: минимальный импульс на рынках в понедельник появился на NewsBTC.