Моменты FOMO

Неподвижный понедельник на криптографических рынках; Tron и 0x хорошо лазают, DigixDAO отступает.

Очень предсказуемое снижение показало, что рынки снова отступают в течение выходных, но лишь незначительно. Во время азиатских торгов в этот понедельник утром они добились небольшой прибыли, но ничего значительного, поскольку общая рыночная капитализация все еще ниже 220 миллиардов долларов.

Биткойн по-прежнему остается неподвижным, неизменным с уровня в 6 600 долларов, где он был на прошлой неделе или около того. На протяжении последних 30 дней BTC вообще не двигался. Для Ethereum нет хороших новостей, которые также не имеют импульса и все еще усыпляют уровень в 225 долларов, где он был на некоторое время.

Altcoins, как правило, сегодня зеленые, но выигрыши минимальны. В первой десятке Cardano демонстрирует наибольший прирост с 3,4% до $ 0,084. ADA имеет долгий путь, хотя он все еще на 90% ниже своего рекордного уровня. Остальные движутся менее чем на один процент, а Monero падает на 1,5%.

В топ-20 есть несколько лучших исполнителей, в которых Tron занимает сегодня главный приз с 12% -ным повышением до $ 0,027. Объем торгов удвоился с $ 170 до $ 340 млн за ночь, так как TRX получает 23% -ную прибыль на неделе. В лагере Трон было много разговоров с новым развертыванием токена TRC20, планами массового масштабирования и большим количеством маркетинга Kung Fu от Justin Sun.

Нем вырос на 2,3%, но больше ничего не происходит в первой десятке. Другие крупные двигатели в топ-сто включают в себя Ноевскую монету, прокачивающую 20%, CyberMiles и биткойн. Частное восхождение на 12% и 0x составляет 11% в день. На красном конце вещей DigixDAO снизился на 6,4%, а Dentacoin потерял 5% на данный момент.

Общая рыночная капитализация за последние несколько дней не сделала ничего общего. В настоящее время он составляет 218 миллиардов долларов, что на половину процента выше, чем вчера. За прошедшую неделю рынки убрали 2,7%, но все по-прежнему в целом плоские, поскольку медведи препятствуют захвату быков. Биткойн-доминант подкрался в понедельник утром до 52,3%, но на данный момент он тоже застопорился.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно просматривает 20 лучших альтконов во время текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, ищет тенденции и возможные основы.