В последней версии CryptoDredge Nvidia GPU miner 0.16.0 добавлена ​​поддержка нового алгоритма X16RT, используемого недавно запущенным Veil проект это ввело новый алгоритм. Также есть поддержка нового алгоритма Lyra2zz, который используется проектом LAPO, если вы также заинтересованы в его проверке.

Последняя версия также стабилизирует алгоритм MTP, который используется Проект Zcoin, Если вы в данный момент работаете с XZC или Veil с другим майнером, вы можете попробовать последнюю версию CryptoDredge, так как она хорошо работает и стабильна, работает лучше, чем другие альтернативы, не говоря уже о том, что она является самой быстрой для алгоритма X16RT в момент.

Обратите внимание, что CryptoDredge miner поддерживает только графические процессоры Nvidia и представляет собой программное обеспечение с закрытым исходным кодом, которое поставляется со встроенной платой разработчика в 1% для всех поддерживаемых алгоритмов, однако в настоящее время плата за разработку составляет 2% только для майнинга MTP (Zcoin), существуют двоичные файлы доступно как для Windows, так и для Linux (CUDA 9.1 / 9.2 / 10.0).

Чтобы загрузить и попробовать последнюю версию CryptoDredge 0.16.0 Nvidia GPU майнер …