Здесь представлен CryptoDredge 0.19.0 и он поддерживает новые алгоритмы — Argon2d (250/4096), а также улучшения для алгоритмов, подобных MTP, CryptonightGPU и CryptoNight.

Предыдущий выпуск CryptoDredge 0.18.0 представил поддержку только для argon2d-dyn. Новая версия также удаляет некоторые устаревшие алгоритмы и вводит некоторые незначительные исправления для дальнейшего улучшения стабильности и удобства использования майнера.

Некоторые пользователи сообщают о хорошем повышении производительности для алгоритмов на основе CryptoNight на некоторых графических процессорах Nvidia, поэтому вам, возможно, будет интересно попробовать CryptoNight с новой версией, хотя не слишком много дополнительной производительности для MTP.

Обратите внимание, что CryptoDredge miner поддерживает только графические процессоры Nvidia и представляет собой программное обеспечение с закрытым исходным кодом, которое поставляется со встроенной платой разработчика в 1% для всех поддерживаемых алгоритмов, однако в настоящее время плата за разработку составляет 2% только для майнинга MTP (Zcoin), существуют двоичные файлы доступно как для Windows, так и для Linux (CUDA 9.1 / 9.2 / 10.0).

Чтобы загрузить и попробовать последнюю версию CryptoDredge 0.19.0 Nvidia GPU майнер …