В последнее время Binance находится в состоянии перетягивания каната с Dogecoin. 11 ноября международная криптобиржа объявила о прекращении вывода средств из сети DOGE из-за проблем после обновления новой версии. Binance теперь предлагает больше информации о том, что именно пошло не так.

Что вызвало это? Многие пользователи DOGE думают, что это произошло благодаря твитнуть от «отца DOGE» Илона Маска, который хотел знать, что происходит с инвесторами DOGE.

Уклоняясь от DOGE

Как сообщалось ранее, Binance обновляется до Dogecoin Core 1.14.5, что должно было исправить уязвимости системы безопасности. Однако позже Binance сообщила о проблемах и объявила, что прекращает вывод средств из сети DOGE.

Как ни странно, пользователи начали сообщать, что они получали DOGE из транзакций, которые потерпели неудачу много лет назад. 23 ноября биржа криптовалют протянуть нить объясняя, что «технические нюансы» привел к тому, что старые транзакции были отправлены обратно 1674 пользователям.

Указывая на то, что инцидент произошел на бирже из-за уникального устройства кошелька DOGE, Binance сказал,

«После того, как произошел инцидент, DOGE Network оказывает нам поддержку, но мы должны полностью перестроить кошелек, что вызывает задержку, которая, как мы ожидаем, может продлиться еще неделю или около того. Это долгий и сложный процесс, но команда упорно работает ».

Binance признал что пользователи были «расстройство» но заверил их, что проблема решена.

Могу ли я оставить себе лакомства DOGE?

Пользователи, возможно, были ошеломлены, но обрадовались получению DOGE бесплатно, но празднование длилось недолго. Binance ранее написал,

«Мы написали прямо по электронной почте очень небольшому количеству пользователей, которых напрямую коснулось обновление. где ранее неудачные транзакции вывода DOGE были повторно отправлены после недавнее обновление. Мы убедительно просим этих пользователей вернуть активы ».

В собственной беседе разработчики Dogecoin объяснили, что причиной этого неожиданного бонуса могло быть новое обновление. В конце концов, Dogecoin Core 1.14.5 завершил рекомендацию по минимальной комиссии за транзакцию, которая составила 0,01 DOGE / kb.

Разработчики Dogecoin далее предложенный,

«6) В настоящее время, как мы полагаем, произошло то, что ранее застрявшие транзакции были повторно повторены автоматически, как это происходило при перезапуске каждого узла после обновления — и прошли, поскольку теперь минимальная комиссия ниже…».

В своем последнем обновлении Binance снова спросил пользователей чтобы вернуть старые транзакции, но признал, что некоторые пользователи жаловались на проблемы при достижении своего кошелька.

Binance также позаботился о том, чтобы обновить Маск по ситуации, но миллиардер был далеко не счастлив.

Он сказал,

«держатели Doge, использующие Binance, должны быть защищены от ошибок, которые не являются их виной»

Со своей стороны, генеральный директор Binance. ответил с собственным вопросом.