Инвесторы и девелоперы часто являются двумя сторонами одной медали — в буквальном смысле. Хотя в криптоиндустрии существует тенденция судить об активе и его будущих перспективах только по его цене, активность разработчиков и интерес разработчиков являются другими важными индикаторами для отслеживания.

Обмен эмоциями

Данные из Santiment показал, что Uniswap был самым результативным, когда дело дошло до разработки в прошлом месяце, с более чем 1000 представлений Github в день.

Взгляд на деятельность по развитию показывает, насколько драматичным был этот рост. Santiment данные показали резкий рост активности в области развития с почти нуля в начале января 2022 года до почти 200 в середине марта.

Источник: Santiment

Вдобавок к этому также произошел резкий рост взвешенных настроений, который 16 марта составлял около 1,88. Это, опять же, произошло, несмотря на общее падение цен на UNI. Тогда кажется, что есть и другие аспекты Uniswapэкосистемы, которая может быть причиной позитивного настроя инвесторов.

Это обновление приходит, поскольку UNI был торговля на уровне 9,19 доллара после роста на 3,94% за последние 24 часа, а затем роста на 6,06% за последнюю неделю. Тем не менее, по данным UNI, цена UNI значительно ниже своей рекордно высокой цены в 44,97 доллара. Коинбейс.

Источник: Santiment

Поскольку цена UNI снижалась в течение нескольких месяцев, предложение токена на биржах росло с конца января 2022 года. Поскольку в марте оно начало снижаться, тенденция предполагает, что инвесторы продавали свои токены UNI до того, как что-то изменило их мнение.

Источник: Santiment

Также важно помнить, что Uniswap сыграл важную роль в первые дни российско-украинской войны, когда помог донорам криптовалюты превратить свои активы в ETH. Это помогло сгладить процесс и облегчить чиновникам получение пожертвований.

Скоро будет больше?

SantimentТаблица лидеров по активности в области разработки также указала на другую криптовалюту, которая, казалось, колебалась с точки зрения цены, но все еще демонстрировала здоровую активность в области разработки. Это было не что иное, как Cardano.

Более того, если верить основателю Чарльзу Хоскинсону, это только начало больших высот. Указывает на Cardanoрост общей стоимости заблокирован [TVL]Хоскинсон ранее сказал,

«Чего большинство также не понимает, так это того, что многие Cardano DApps ждут запуска хардфорка Vasil в июне, чтобы извлечь выгоду из конвейерной обработки. Так что, похоже, мы еще ничего не видели на ТВЛ».