Поскольку рынок все еще боролся с нисходящим трендом, 23 ноября Dogecoin достиг своего семинедельного минимума.

С другой стороны, ETH держатели попытались возродиться, но не смогли удержать преимущество. Краткосрочные технические индикаторы Ethereum и Dogecoin показали смешанные сигналы. Кроме того, VeChain продолжал демонстрировать медвежью тенденцию.

Ethereum (ETH)

TradingView, ETH/ USDT

ETH остановил свое ралли после постоянного подъема между восходящим каналом (параллельным, белым) с 22 сентября. Альтернативный номер один зарегистрировал более 61% ROI, достигнув своего ATH 10 ноября на уровне 4868 долларов.

Затем, когда быки отступили, медведи выиграли, спровоцировав спад более чем на 18%. В результате ценовое действие прекратилось, отметив отметку медвежий вымпел (желтый). Соответственно, 18 ноября цена достигла трехнедельного минимума после того, как пробила северный тренд.

Хотя быки пытались противостоять распродаже, им не удалось удержать отметку в 4 357 долларов. На момент публикации alt торговался на уровне 4272,27 доллара. В RSI был в восходящем тренде и немного благоприятствовал быкам на отметке 52. В то время как DMI был на грани медвежьего кроссовера, MACD а также АО изображено возрастающее бычье влияние. Однако ADX показал слабый направленный тренд.

Dogecoin (DOGE)

TradingView, DOGE /USD

С 26 сентября до конца октября «быки» по DOGE демонстрировали свое доминирование, поскольку цена разворачивалась между восходящим каналом (желтый). На этом этапе монета с изображением собаки выросла более чем на 72%, достигнув 11-недельного максимума 28 октября.

После этого медведи обеспечили откат вместе с распродажей в больших объемах. Таким образом, цена развернулась в виде нисходящего треугольника (белый) после потери почти 36,8% своей стоимости с 28 октября по 23 ноября. В результате 23 ноября он упал до семинедельного минимума.

За прошедший день «быки» по DOGE спровоцировали 5% -ный рост, но не смогли пробить $ 0,2320 (немедленное сопротивление). На момент публикации DOGE торговался на уровне 0,2207 доллара после того, как отметил рост более чем на 2% на своем дневном графике.

В RSI эффективно колеблется ниже или около средней линии с 10 ноября. Это чтение намекало на мощное медвежье влияние. Так же MACD был на грани медвежьего пересечения. Напротив, DMI предпочли быков.

VeChain (VET)

TradingView, VET / USDT

ПОО нашло отклик на рынке, продемонстрировав рост в октябре, который продлился до начала ноября. После удвоения стоимости и достижения своего шестимесячного максимума 9 ноября, VET пережил обескураживающий ноябрь.

Alt продемонстрировал сильный откат, так как цена упала на 34,7%. Когда цены упали в нисходящем канале (желтый), 18 ноября VET упал до трехнедельного минимума. В течение последних 15 дней цена стабильно падала, несмотря на попытки бычьего возрождения.

На момент публикации статьи VET торговался по $ 0,12488. В RSI был позиционирован в пользу продавцов. Кроме того, DMI предпочел медведей вместе с твердым направленным трендом. Наконец, АО подтвердили предыдущие выводы.