Decred (DCR) серьезно вырос за последний день. По словам Coin Gecko, ведущий фид данных в криптовалюты, цена на него выросла на 50% за последние 24 часа.

В настоящее время он торгуется по самой высокой цене с краха 2018 года в ноябре того же года. DCR вырос более чем на 250% от своего многомесячного минимума около 11 долларов несколько недель назад в октябре.

Decred — это 100 самых эффективных цифровых активов за последние 24 часа. Он сильно опережает биткойн, который вырос на 2% за последние 24 часа, и ETH, увеличившись на 0,3% за тот же период.

Что может быть дальше для Decred?

По словам аналитика, специализирующегося на Decred, существует большая вероятность того, что криптовалюта может продолжить немного выше:

«#Decred снова вспыхивает. Краткий обзор некоторых графиков и потенциальных краткосрочных целей. Сейчас цена выше реализованной. Ребята, это бычий рынок. Верхняя полоса MVRV с вероятностью возврата к среднему 20% составляет $ 34 и имеет тенденцию к росту. Вероятность 5% по Майеру составляет 42 доллара. Модель Ye Olde Stock-Te-Flow стоит около 44 долларов. Как и все модели, ищите слияния, S2F — всего лишь одна метрика в миске с солью. Используйте как критерий, а не Евангелие. Моя модель использует дневную цену закрытия по сравнению с S2F. Я не отбираю отдельные фрагменты данных для соответствия модели, я все это анализирую ».

Аналитики также уверены в криптовалюте по технологическим причинам, поскольку децентрализованная биржа Decred набирает обороты.

Превосходя DeFi, по крайней мере, сегодня

DCR сегодня сильно опережает топовые монеты DeFi.

DCR вырос более чем на 50% за последние 24 часа, в то время как лучшие монеты DeFi выросли только на 10-15% за тот же период.

Неясно, сохранится ли эта тенденция, хотя DCR почти опережает некоторых из ведущих игроков DeFi с октябрьских минимумов, когда он начинает свой рост.

Изображение от Shutterstock
График от TradingView.com