Crypto.com указал Kava в качестве поддерживаемой валюты на своей платформе. При этом команда переносит этот популярный актив DeFi на свою дебетовую карту Visa. Crypto.com — одно из немногих ICO 2017 года, которые выполнили первоначальное обещание, и становится важным игроком на рынке криптовалют.

Кава прибывает на Crypto.com

Crypto.com, ранее известный как Monaco Card, занимает позицию среди ведущих криптовалют по рыночной капитализации. Чтобы сделать свою платформу более привлекательной, команда будет регулярно включать поддержку альтернативных криптоактивов. В этом случае команда выбирает KAVA, собственный актив Кава, скрытая жемчужина в постоянно конкурентном пространстве DeFi.

В отличие от других протоколов в мире децентрализованных финансов, Kava является самой надежной платформой DeFi среди финансовых учреждений на рынке. Его набор продуктов и услуг адаптирован к криптовалютному миру, что обеспечивает беспроблемный и децентрализованный подход. Пользователи могут ссужать, инвестировать и зарабатывать с помощью криптовалюты на платформе напрямую или через множество компаний, которые интегрировали технологию Kava, включая Binance и Huobi.

В результате появится возможность приобрести KAVA через Crypto.com приложение с помощью кредитной карты или других фиатных денежных средств. Пользователям больше не придется полагаться на обмен для преобразования в KAVA. Внедрение большего количества фиатных шлюзов гарантирует, что каждый имеет равный доступ к существующим активам, которые сегодня составляют среду DeFi.

Благодаря этой интеграции теперь можно приобрести KAVA с помощью более 20 фиатных опционов и более 90 криптовалютных опционов. Поскольку сеть Visa Crypto.com подключена к более чем 50 миллионам продавцов по всему миру, держатели карт могут тратить KAVA практически в любом месте по всему миру. Эта интеграция обеспечивает беспрецедентный доступ к этому активу DeFi для пользователей по всему миру. Что еще более важно, мобильные приложения для iOS и Android также будут поддерживать KAVA.

Поскольку Crypto.com является ведущим поставщиком карточных услуг Visa, связанных с криптовалютами, их поддержка может подтолкнуть внедрение KAVA к новым высотам. С тех пор, как WaveCrest поссорился с Visa из-за услуг, связанных с криптовалютой, осталось немного поставщиков таких карт. Crypto.com имеет официальные рабочие отношения с Visa, что позволяет им предоставлять свои карточные услуги в Канаде, ЕС, Великобритании, США и других регионах.

Почему это важно сейчас

Как скрытая жемчужина среди проектов DeFi, интеграция Kava в Crypto.com происходит в интригующее время. Поскольку команда Kava недавно выпустила версию 5 своего протокола DeFi и обновила протокол HARD до версии 2, было добавлено множество новых функций и улучшений. Демонстрация этих функций гораздо более широкой аудитории подчеркнет, над чем работали разработчики Kava и почему необходима кросс-чейн поддержка DeFi.

Учитывая, что приложение Crypto.com является одним из лучших мобильных приложений в финансовом сегменте как для iOS, так и для Android, оно имеет большое значение для людей внутри и за пределами индустрии криптовалют. Когда такая платформа запускает KAVA, широкая осведомленность об этом активе может значительно возрасти.

Кроме того, Crypto.com становится привлекательным местом для покупки KAVA. Он использует структуру комиссии 0% и не взимает никаких наценок при покупках. Покупка KAVA по реальной стоимости — с помощью кредитной карты или банковского перевода — позволяет пользователям с легкостью диверсифицировать свой портфель криптовалют.