Вслед за включением токена Tezos (XTZ) в OKEx в начале этого месяца ведущая в мире платформа для обмена цифровыми активами и торговли объявила о запуске услуги выпечки Tezos Baking (staking) в пуле OKEx (Познакомьтесь с пулом OKEx). Пользуясь службой ставок для 21улица лидирующая на рынке криптовалюта, пользователи могут достичь годовой доходности до 5,13%, что выше, чем у любой другой аналогичной услуги, доступной в настоящее время на рынке криптовалюты.

Доходы, генерируемые службой выпечки OKT Pool XTZ, будут рассчитываться в ОКБ. Расчет производится в распределенном режиме, непосредственно на майнинг-счетах пользователей на ежедневной основе. У OKEx Pool есть гибкие периоды размещения, указанные для Tezos Baking Service, с 30, 60 и 90 днями, каждый предлагает 3,2%, 3,84% и 5,13% расчетной годовой доходности соответственно. Самая низкая доходность поддерживается гибкой опцией ставок — 2,56%.

Энди Чунг, руководитель подразделения OKEx, сказал, что связывая точки между списком Tezos и запуском пула ставок, «Мы всегда стремились стимулировать рост сообщества и экосистемы блокчейнов. За недавно запущенный Tezos на нашей торговой платформе мы рады запустить его и в OKEx Pool ». Он также заявил, «OKEx Pool — это наша гордая инновация, которая позволяет интегрировать услуги майнинга и торговли, напрямую переводя вознаграждения за майнинг на счета майнинга OKEx и поддерживая различные режимы расчетов. Мы будем продолжать внедрять качественные проекты на платформе OKEx и продолжать предоставлять пользователям безопасные, стабильные и прозрачные услуги по майнингу цифровых активов ».

Процесс определения ставок обычно включает удержание средств в криптовалютном кошельке с целью поддержки операций конкретной сети блокчейнов. Таким образом, участник получит право на вознаграждение. Служба выпечки XTZ — это похожая программа, в которой пользователи OKEx Pool могут поддерживать Tezos, ставя XTZ и зарабатывая на этом. Согласно платформе, чтобы принять участие в программе, пользователи должны будут внести как минимум 50 XTZ на свой счет майнинга. Расчет доходности начнется со следующего дня. Пропорциональные расчеты и распределение начнут происходить со второго дня.

В дополнение к Tezos пользователи OKEx Pool также могут принимать участие в майнинге и размещении различных других криптовалют. Некоторые из популярных криптовалют, поддерживаемых пулом, включают BTC, BCH, LTC, ETH, ETC, DASH, DCR и ZEC. Он также поддерживает различные сети PoS.