Проект DERO это еще одна крипто, которая в прошлом году объявила о своих планах переключить алгоритм майнинга на вариант RandomX и они наконец делают это. Завтра, 7 марта в блоке 4550555, отмечается время, когда DERO будет переключаться на новый POW майнинга ЦП, называемый AstroBWT.

Так что, если вы занимаетесь майнингом процессора, вы можете попробовать его после разветвления и посмотреть, что DERO сделает с новым алгоритмом. Сам проект был доступен в течение достаточно долгого времени и находился в постоянном развитии, полагаясь на алгоритм CryptoNight до предстоящего форка к их новому алгоритму AstroBWT.

AstroBWT является алгоритмом только майнинга процессора, и кроме официального майнера для алгоритма, есть также последний XMRig 5.8.x основной выпуск, который добавил поддержку алгоритма несколько дней назад, и второстепенные выпуски с тех пор улучшили его, исправив проблемы и значительно увеличив производительность майнинга.

Поэтому убедитесь, что вы попробуете XMRig на своем оборудовании для майнинга ЦП. Это время для разветвления, чтобы быть готовым, когда произойдет хардфорк, то есть, если вы планируете попробовать майнинг DERO с новым алгоритмом AstroBWT.