• Биткойн (BTC) замедляется
  • Через 20-30 лет Биткойн станет деньгами, считает главный экономист Банка Англии

Эндрю Холдейн, главный экономист Банка Англии, считает, что Биткойн будет деньгами в ближайшие два-три десятилетия. В настоящее время BTC торгуется в диапазоне $ 30, так как медведи пытаются нажать ниже.

Анализ цен на Биткойн

Основы

Что ж, это битва для биткойнов и большинства криптовалют из-за их прямой связи с королем. Хотя некоторые скептики, такие как Рубини и традиционные влиятельные участники рынка, такие как Кевин О’Лири из Shark Tank, сомневаются, производительность Биткойна за последнее десятилетие впечатляет. Предназначенный для противодействия банкирам и децентрализации контроля, Биткойн стал глобальным явлением. Это основа исследований и сочетание различных дисциплин, в том числе экономики и криптовалюты.

По словам Эндрю Г. Холдейна, главного экономиста Банка Англии, одноранговые электронные деньги будут деньгами в ближайшие два-три десятилетия. Обращаясь к студентам, очевидец сказал:

«Мистер Холдейн сказал, что это (Биткойн) может заменить наличные деньги. Он даже шутил о том, что у нас есть биткойны в наших кошельках. Он сказал, что не думает, что это заменит наличные деньги завтра, но он был вполне открыт к идее через 20 или 30 лет. Он также был хорошо знаком с криптовалютами и шутил, что их сейчас тысячи».

Анализ свечей

Биткойн BTC

Тем временем, медведи сужаются, а медвежий импульс замедляется. Биткойн (BTC), хотя на момент печати он вырос на 2,1 %, корректируется, печатая более низкие минимумы, хотя и в узких торговых диапазонах. Именно поэтому наш последний торговый план BTC / USD действителен.

Несмотря на вчерашний длинный и слабый намек на поддержку в небольших временных рамках, тот факт, что цены колеблются в диапазоне 60 долларов чуть выше среднего BB, является намеком на базовый спрос. Тем не менее, неспособность покупателей печатать выше и предотвращать ликвидацию из-за сокращения объемов является показателем давления продаж.

Вставка простого инструмента восстановления Фибоначчи на максимуме мая показывает, что вчерашние цены перепроверяли уровень 78,6. Однако, типично для коррекций Биткойн и даже с сегодняшним откатом, мы ожидаем повторного тестирования отметки в 6 300 долларов, прежде чем Биткойн вернется к основной тенденции.

Технический индикатор

В целом, средний уровень участия высокий. К вчерашнему закрытию средние объемы составили 31 тыс. Против 21 тыс. 13 мая. Несмотря на это, объемы немного ниже на 37 тыс. Против 47 тыс. 13 мая.

Следовательно, для продолжения тренда или аннулирования любой бар, закрывающийся выше 8500 долларов или 5600 долларов, должен быть с большими объемами, превышающими 47 тыс.

График предоставлен Trading View. Изображение предоставлено Shutterstock