Поскольку общий рынок криптовалюты за последний день стал свидетелем небольшого падения своей рыночной капитализации, альткойны, такие как Dogecoin, Binance Монета и Tezos в ближайшее время благоприятствует продавцам.

Dogecoin начал демонстрировать признаки коррекции после бычьей траектории, в то время как Binance coin а также Tezos намекнул на снижение бычьей силы.

СОБАКА

TradingView, DOGE /USD

За последние два месяца компания DOGE прошла по восходящему клину, пока не достигла семинедельного максимума 25 октября, через несколько часов после Илона. твитнул в пользу альткойна, назвав его «народной криптовалютой». За последний день DOGE продемонстрировал небольшую коррекцию и консолидировался с сопротивлением, ограниченным на уровне 0,2719 доллара, и нашел сильную поддержку на уровне 0,2320 доллара.

На момент публикации DOGE торговался на уровне $ 0,2577 и на своих графиках отметил снижение почти на 1%. Однако coin принял восходящую траекторию, зафиксировав более высокие максимумы на своей линии бычьего тренда на прошлой неделе.

В Индекс относительной силы погрузился и стояла на отметке 48, что указывает на небольшое предпочтение продавцов. Также, MACD подтвердил медвежий настрой, направившись вниз. Тем не менее + Линия DI был оптимистичным, поскольку быки по DOGE продемонстрировали свое давление.

Binance Монета (BNB)

TradingView, BNB/ USDT

BNB колебался в узком диапазоне с прошлой недели после пробоя своей непосредственной поддержки на отметке 481 доллар. BNB «быки» подтолкнули точку сопротивления к отметке 505 долларов и продемонстрировали постоянное давление.

Однако ключевые технические индикаторы несколько благоприятствовали медведям, поскольку они стремились найти новую поддержку на отметке 466 долларов. Во время печати, BNB торгуется на уровне 480,8 долл. США и снизился на 0,30% за последние 24 часа.

В RSI был ниже полуоси, в то время как MACD а также Потрясающий осциллятор вспыхнули красные сигналы. Кроме того, + Линия DI был ниже -DI линия, подтверждая предпочтение продавцов. Однако значение ADX 11,3 подчеркнуло отсутствие направленной силы на рынке.

Tezos (XTZ)

TradingView, XTZ / USDT

Альткойн торговался на уровне 6,536 доллара и зарегистрировал убыток почти на 3,2% за последний день. С 4 октября XTZ колебался в нисходящем тренде, о чем свидетельствуют более низкие минимумы, отмеченные на его линии тренда. Медведи XTZ оказали постоянное давление, подтянув поддержку до $ 6,33.

Если быки не смогут противостоять давлению, медведи стремятся снизить поддержку на отметке 5,9 доллара.

В RSI стал свидетелем падения более чем на 20 пунктов за последний день, что свидетельствует о быстром снижении покупательной способности. Кроме Потрясающий осциллятор также мигали красные сигналы. Кроме того, DMI линии отображали медвежье пересечение и подтверждали предыдущие значения.