Поскольку Биткойн и большинство альткойнов задыхались за последние несколько дней, Dogecoin и Биткойн Cash достигла своего трехнедельного минимума 16 ноября. Их краткосрочные индикаторы склоняются в пользу продавцов, но, возможно, намекают на бычье оживление.

Напротив, SAND коснулся своего ATH 18 ноября после открытия цен. Альткойн зарегистрировал рост более чем на 22% за 24 часа после появления бычьих технических индикаторов.

Dogecoin (DOGE)

Источник: TradingView, DOGE /USD

С 30 сентября быки DOGE продемонстрировали свою силу, так как мем-монета зарегистрировала ежемесячный ROI 71,2%. В результате 28 октября он достиг своего 11-недельного максимума на отметке 0,34 доллара.

Но вскоре после этого медведи ответили, что цена развернулась в нисходящем треугольнике. С тех пор быкам не удалось противостоять распродаже, так как DOGE потерял 34% своей стоимости с 28 октября по 16 ноября.

Последние два дня «быки» стремились набрать достаточный импульс, но не могли найти себе перевеса. Соответственно, на момент публикации DOGE торговался около своей непосредственной поддержки на уровне 0,2324 доллара. В RSI явно изображена перепроданность и никаких признаков возрождения. Так же DMI подтвердил медвежьи предпочтения с сильным направленным трендом. Тем не мение, MACD чтение с уровнем перепроданности RSI может спровоцировать возможное оживление.

Биткойн Cash (BCH)

Источник: TradingView, BCH/ USDT

BCH отметил рентабельность инвестиций 46,9% с 30 сентября по 10 ноября. В результате 10 ноября альткойн достиг девятинедельного максимума. После этого медведи оказали сопротивление у верхнего канала. Следовательно, отступление привело к откату на 20,8% за последние восемь дней.

Медведи быстро пробили нижний параллельный канал и нацелились на немедленную поддержку на уровне $ 553,9. Как следствие, краткосрочные технические характеристики способствовали росту продаж. Во время печати, BCH торгуется на уровне 578,7 доллара.

В RSI стоял слабый на отметке 28 и не показывал никаких признаков улучшения. Далее DMI подтвердил медвежьи предпочтения с сильным направленным трендом. Тем не менее, MACD линии были на грани бычьего пересечения и намекали на некоторые признаки бычьего возрождения.

В Sandbox (SAND)

Источник: TradingView, SAND/ USDT

После ребрендинга Facebook на Meta, токен игровой метавселенной сумел продемонстрировать экспоненциальный прирост. С 28 октября SAND 3 ноября, когда он достиг своего тогдашнего ATH, произошло исключительное повышение на 349%, вскоре после успешного раунда финансирования.

С тех пор ценовое действие немного откатилось, но за последние две недели сформировало восходящий треугольник. Объявление Sandbox Альфа возможно, стал триггером для прорыва восходящего треугольника. Следовательно, этот митинг привел SAND в режим определения цены, когда он коснулся своего ATH 18 ноября.

На момент публикации alt торговался на уровне 4,2397 доллара. В RSI вырос на 35 пунктов всего за два дня. Это значение явно указывает на бычье предпочтение. Кроме того, DMI а также MACD нашел отклик с односторонним бычьим уклоном. Тем не менее, RSI перекупленности и снижение объемов торгов намекают на возможное ослабление бычьей силы.