• Dogecoin продемонстрировал некоторый рост в последние дни, составив 7% с 31 декабря.
  • Это не скрывает того факта, что графики более высоких таймфреймов показали медвежий уклон для DOGE.

Bitcoin был неподвижен на ценовых графиках в последние недели. 4 января наблюдался бычий импульс на рынке альткоинов. Многие активы в криптосфере продемонстрировали рост в последние дни после снижения в декабре.

Приносят ли ваши активы прибыль? Проверьте калькулятор прибыли DOGE

Dogecoin был одной из таких монет. Тем не менее, мем coin сохранил медвежий уклон старшего таймфрейма. Объем торгов также неуклонно снижался с середины декабря. Если DOGE не сможет вернуть 0,078 доллара в качестве поддержки, остается вероятным, что он увидит еще одно движение на юг в течение следующей недели или двух.

Блок бычьего ордера был пробит, вот что может последовать

Dogecoin падает ниже области поддержки, должны ли трейдеры опасаться дальнейших потерь?

Источник: DOGE/USDT на TradingView.

Нижнее красное поле на ценовом графике выделило блок бычьих ордеров, который был протестирован в середине декабря. Уровень 0,078 доллара был изменен на сопротивление, и быки DOGE последние три недели были слабыми.

Закрытие сессии ниже 0,071 доллара означало, что этот бычий блок ордеров сменился медвежьим прорывом. Структура рынка также была медвежьей и менялась только при движении назад выше 0,0789 доллара.

Еще один интересный фактор, который следует учитывать, заключался в том, что прямо под вышеупомянутым уровнем сопротивления на уровне 0,0789 доллара произошла консолидация на значительно более низком таймфрейме. Поэтому вполне вероятно, что движение в область $0,077-$0,079 откроет возможность для коротких продаж с низким риском и высокой прибылью.

Сколько DOGE можно получить за 1 доллар?

Индикатор A/D достиг более высоких минимумов с 19 декабря, что показало некоторое покупательское давление на рынке. Тем не менее, новых максимумов не образовалось, а покупатели были слабыми. RSI был ниже нейтрального 50, чтобы показать, что импульс был устойчиво медвежьим с первой недели декабря.

Отметьте CVD на подъеме вместе с открытым интересом — означает ли это, что у быков есть шанс на прорыв?

Dogecoin падает ниже области поддержки, должны ли трейдеры опасаться дальнейших потерь?

Источник: Coinalyze

Данные Coinalyze показали, что дельта совокупного объема растет с 1 января. Хотя прошло всего несколько дней, это было чем-то, за что могли зацепиться оптимистичные быки. Медленно растущие цены также привели к увеличению открытого интереса и показали выход капитала на рынок.

ставка финансирования также был положительным в последние дни, чтобы подчеркнуть некоторые бычьи настроения на младших таймфреймах. Тем не менее, быки еще не начали ралли на старших таймфреймах.

Короткие продавцы могут получить прибыль, если Dogecoin продолжит свою медвежью траекторию. Ценовое действие и технические индикаторы сигнализировали о том, что могут произойти новые потери, и быки могут подождать, пока цена превысит 0,08 доллара, прежде чем они начнут делать ставки.