После падения и наклона, напоминающего американские горки, на рынке криптовалют вспыхнули признаки восстановления. Следовательно, Dogecoin, VeChain и EOS показали признаки возрождения после того, как цены достигли своих многомесячных уровней поддержки.

В то время как VeChain и EOS регистрировали дневную прибыль и демонстрировали бычий краткосрочный прогноз, Dogecoin демонстрировал нейтральные признаки.

Dogecoin (DOGE)

Источник: TradingView, DOGE /USD

После исключительного месячного ралли к 11-недельному рубежу 28 октября, DOGE упорно замедлялся в течение последнего месяца. Ценовое действие перешло в нисходящий канал (желтый) после прорыва нисходящего треугольника (белый). Он потерял более 44% своей стоимости (с 28 октября), достигнув четырехмесячного минимума 26 ноября.

«Быки» по DOGE нашли сильную поддержку на отметке 0,197 доллара в течение более четырех месяцев. Таким образом, за последние пять дней цена отскочила от обозначенного ранее уровня. Следовательно, у alt произошел прорыв нисходящего канала.

На момент публикации DOGE торговался на уровне 0,2147 доллара. В RSI изобразил бычье предпочтение, но, похоже, направился к средней линии. Хотя DMI имел бычий уклон, АО намекнул на усиление медвежьего влияния в ближайшей перспективе. Принимая во внимание медвежья дивергенция (белая линия тренда) между ценовым действием и RSI, быкам DOGE потребуется усиление импульса, чтобы переломить ситуацию в свою пользу.

VeChain (VET)

Источник: TradingView, VET / USDT

После увеличения более чем вдвое своей стоимости в октябре и достижения шестимесячного максимума 9 ноября, ПОО показал низкие результаты в течение последнего месяца. Alt стал свидетелем сильного оттока, поскольку с тех пор цена упала на 41,17%.

В то время как цены падали в нисходящем канале (желтый), 28 ноября VET достигла шестинедельного минимума. Затем ценовое действие заставило его двухмесячная поддержка по цене 0,103 доллара. Следовательно, VET пережил прорыв медвежьего нисходящего канала за последние три дня.

На момент публикации статьи VET торговался по $ 0,12126 после того, как за 24 часа был отмечен рост на 3,5%. В RSI показал положительные признаки для быков, покачиваясь выше средней линии. Далее АО подтвердил растущую бычью энергию. Однако ADX вспыхнул слабый направленный тренд.

EOS

Источник: TradingView, EOS / USDT

После ошеломляющего роста на 47% (с 30 сентября) EOS 10 ноября достигла семинедельного максимума. Коррелируя с рыночными тенденциями и преодолевая 12-недельное сопротивление (на отметке $ 5,4), ценовое движение откатилось.

Когда началась фаза коррекции, EOS засвидетельствовал пробой восходящего канала и сформировал фигуру нисходящего треугольника (желтый). Альт потерял более одной трети своей стоимости, пока 28 ноября не достиг двухмесячного минимума.

После восстановления от четырехмесячной поддержки на отметке 3,6 доллара ценовое движение выросло, сформировав симметричный треугольник (желтый). На момент публикации EOS торговался по цене 4,06 доллара. RSI демонстрировал признаки восстановления, когда он направился на север и встал выше средней линии. Кроме того, MACD а также АО изображен бычий наклон. Тем не мение, ADX показал слегка слабый направленный тренд.