Вы, наверное, уже знаете, что Нуриэль «Доктор Дум» Рубини не фанат Биткойна. В последние годы профессор и экономист часто высказывались против пространства крипто-активов.
Что вы можете не знать, так это то, что у Рубини есть что-то музыкальное. В его последнем предложении он принимает и переделывает хит Тейлора Свифта «Я знал, что у тебя проблемы». Ну вроде …
Самые запоминающиеся анти-биткойновые штучки доктора Доума увековечены в веселой новой мелодии
Профессор экономики Нью-Йоркского университета и ненавистник биткойнов Нуриэль Рубини стал звездой автонастройки хита Taylor Swift 2012 года «I Knew You Were Trouble». Этот трек, названный просто «Bubble», является работой стартапа Harmony с блокчейном.

Посмотрите, как знаменитый биткойн-скептик @Nouriel обыгрывает Тейлора Свифта, поскольку он предсказывает больше «неприятностей» для индустрии блокчейнов!
Но есть ли неожиданное окончание? #Crypto #YearInReview ➡ https://t.co/l444djWvIJ pic.twitter.com/XDHwnEQvHU
— Гармония (@harmonyprotocol) 31 декабря 2019 г.

NewsBTC сообщал о том, что Биткойн Рубини ненавидел множество раз за последние двенадцать месяцев. Экономист использовал почти каждую общую критику, чтобы избить цифровую валюту. К ним относятся очевидное отсутствие масштабируемости и децентрализации, а также предполагаемое использование для преступной деятельности.
Мелодия Harmony, опубликованная на YouTube ранее сегодня, вспоминает некоторые из самых позорных выступлений Рубини против Биткойна. Те, кто стоял за этим, автоматически настроили вспышки д-ра Доума и довольно забавно настроили их на верхушку чарта Тейлора Свифта.
Выдающиеся тексты включают в себя особенно непристойную оценку индустрии цифровых валют, а также рефрен трека без толчков:
«Потому что я люблю кричать« пузырь », когда я по телевизору.
Так стыдно мне теперь.
Скажи мне факты, я не соглашусь.
Потому что я стар и не в курсе.
Несколько странно, что в тексте также есть Рубини, который объявляет себя создателем Биткойна, Сатоши Накамото. Однако, очевидно, после работы над протоколом более десяти лет назад, он начал сотрудничать с Комиссией США по ценным бумагам и биржам с целью уничтожения цифровой валюты. Хотя это выглядит примерно так же правдоподобно, как и некоторые другие претензии на звание изобретателя Биткойна, это могло бы привести к серьезному повороту сюжета в истории самой популярной цифровой валюты, если бы это оказалось правдой!
Видео заканчивается тем, что Рубини приходит к соглашению с тем фактом, что он, вероятно, упускает из виду величайшую передачу богатства в истории человечества, поскольку он не инвестирует ни в какие цифровые активы. Предположительно, он больше не имеет доступа к монетам, которые, как он утверждает, добывали вскоре после создания Биткойна:
«Но в реальности я не собираюсь делать ни копейки.
Потому что у меня нет монет.
Не Биткойн, Эфириум или XRP »

: Биткойн Быки не из леса, ждут прорыва выше $ 7.5K
Главное изображение от Shutterstock. Сообщение появилось первым на NewsBTC.