Это не только задолженность Соединенных Штатов, которая достигла рекордно высокого уровня, но и индивидуальная задолженность по кредитным картам также устанавливает новые рекорды в 2019 году. Учитывая рост задолженности по кредитным картам и возможный экономический спад на горизонте, должны ли криптоинвесторы действительно покупать Биткойн с помощью своих кредитных карт?

Те, кто уже загрузился в крипто с их кредитными картами во время бычьего забега 2017 года, могут сожалеть об этом теперь, когда Биткойн неоднократно рисовал новые минимумы с тех пор.

Американский долг по кредитной карте достиг нового максимума, в среднем 6 375 долларов на человека

В то время как биткойн может достигать новых минимумов, американская кредитная карта достигает новых максимумов. Согласно новым данным, задолженность по американским кредитным картам выросла на 3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а в среднем по стране задолженность составила 6 375 долларов.

Федеральная резервная система сообщает, что общий долг по кредитным картам в 2017 году составил 1 триллион долларов, самый высокий за всю историю наблюдений.

Связанное Чтение | Председатель ФРС обеспокоен долгом США в 22 триллиона долларов, является ли Биткойн жизнеспособной альтернативой?

Это не все плохо для тех, кто в долгах. Модель потребительского кредитного рейтинга VantageScore, используемая фирмами Equifax, Experian и другими, предоставляющими кредитную отчетность, также является самой высокой за последнее десятилетие. Увеличение предполагает, что потребители снова стали удобными и компетентными в управлении своим долгом.

Почему инвесторы никогда не должны покупать биткойны или крипто в кредит

Несмотря на то, что инвесторы явно лучше справляются с управлением долгом, они ошибочно приобрели криптовалюту в разгар Биткойн-бега со своими кредитными картами, разрушая многие финансовые процессы.

Возьмите, например, одну историю Redditor, которая добавляет смысл старой поговорке «никогда не вкладывайте больше, чем вы можете позволить себе потерять». Пользователь Reddit с соответствующим именем u / DeforestedMoon заявляет, что у него в долгу 20 000 долларов из-за его «рассказа о молодости и финансовой безответственности» »С участием кредитных карт и крипто.

Этот человек сказал, что они почти получили прибыль в размере 10 000 долларов от инвестиций в XRP, и еще 10 000 долларов от «других монет». Обман и иррациональное изобилие, которое происходит на пике рыночных циклов, взяли верх над ним, и он еще больше погрузился в различные криптовалюты использовали свою кредитную карту и даже брали некоторые кредиты.

«Сначала я совершал покупки в Coinbase с помощью кредитных карт, затем перешел к получению кредитов после того, как Visa начала рассматривать криптографические покупки по кредитным картам как денежные авансы», — пояснил он.

История не редкость. Многие инвесторы покупали криптовалюты с помощью кредитных карт, побуждая компании-эмитенты кредитных карт вмешиваться и блокировать транзакции. Несмотря на то, что крипто-сообщество быстро указывало пальцами на фирмы, выпускающие кредитные карты, из-за страха, что крипто-компании могут сместить их с финансового престола, которым они в настоящее время пользуются, компании-эмитенты кредитных карт действительно имели в виду свои наилучшие интересы и, возможно, спасли многих инвесторов от дальнейшего финансового кризиса.

Crypto является рискованным, спекулятивным классом активов, и в некотором смысле его можно считать азартной игрой. И азартные игры на кредитной карте невероятно опасны. Даже многие штаты США не позволяют частным лицам покупать что-то столь же невинное, как лотерейные билеты с помощью кредитной карты.

Связанное Чтение | Могут ли крипто-кредитные карты соединить две финансовые сферы?

Биткойн и криптографию гораздо хуже положить на кредитную карту. Если рынок развернется, как это произошло в 2018 году, в результате чего стоимость большинства криптовалют составит 95%, это может означать финансовую катастрофу. Это достаточно плохо, чтобы потерять деньги на инвестиции, но гораздо хуже платить ежегодную процентную ставку до 36% от стоимости, которая, по сути, испарилась.

Хотя инвесторам никогда не рекомендуется покупать крипто на кредитной карте, это очень хорошо можно сделать ответственно, а в случае с недавними новостями о том, что Binance добавляет покупки крипто на кредитные карты, это помогает с принятием крипто и создает положительный рынок движение, добавив еще один указ на инвестора, чтобы воспользоваться.

Если необходимо рассмотреть возможность инвестирования в криптовалюту с использованием кредитной карты, следует также понимать риски, связанные как с криптовалютой, так и с задолженностью по кредитной карте, и иметь четкий план того, как погасить этот долг. Оживление криптовалютного рынка для восстановления не является разумной стратегией ликвидации долга и зависит от финансов.

Гораздо более безопасная стратегия инвестирования в криптографию и биткойн заключается в средней стоимости доллара — покупать определенное количество криптографических средств через регулярные интервалы времени.

Долги по кредитной карте на рекордно высоком уровне, должны ли криптоинвесторы действительно покупать биткойны? появился первым на NewsBTC.