Ралли драгоценных металлов

Золото с поставкой в декабре урегулирования, наиболее активно торгуемый фьючерсный контракт, подскочил к сессии активов $1,544.50 за тройскую унцию на подразделении Comex Нью-Йоркской товарной бирже. Фьючерсный контракт был длиться до $5.70, или на 0,4%, на отметке $1,535.10 за тройскую унцию. Желтый металл в этом году почти на 20%.

Золото бычий рынок усиливается. Желтый металл достиг $1,565.00 за тройскую унцию в конце августа, самый высокий в течение шести лет. | Источник: Bloomberg.

Фьючерсы на серебро также выросли в понедельник, достигнув максимума на уровне $18.76 за тройскую унцию. Серый металл был продлиться до 28 центов, или на 1,5%, до $18.62 за тройскую унцию.

Соотношение золото/серебро используется инвесторами, чтобы определить, когда покупать и продавать драгоценные металлы упали на 0,4% до 82.37. Это означает, что 82.37 унций серебра требуется для покупки одной унции золота. Соотношение было выше, чем 93 еще в начале июля.

Американские фондовые фьючерсы усохли

Фьючерсы в США резко снизились в понедельник, так как рынки отреагировали на свежие тарифная Соединенными Штатами и Китаем.

Промышленный индекс Доу-Джонса (индекс DJIA) фьючерсы более чем на 300 пунктов, сообщает Bloomberg. Мини-сентябре контракт был упав на 95 пунктов, или на 0,4%, в 26,311.00.

Фьючерсы указывают на летучих начать в сентябре торговле. | Источник: Bloomberg.

Фьючерсы на S&P 500 и упали на 0,4%, до 2,912.75. Индекс Nasdaq 100 мини-фьючерсный контракт снизился на 0,5% до 7,654.50.

Регулярных торгов в Нью-Йорке была закрыта в понедельник День труда. Рынкам возобновляет регулярные часы торгов во вторник.

Сентябрь-самый сложный месяц для американских акций. Как Баррон отчеты, сентябрь был худшим месяцем для индекса S&P 500 и растяжения вплоть до 1950. За последние 58 лет, большой капитализацией индекс упал в течение месяца в среднем на 0,5%. Запись в сентябре улучшилась за последние десять лет, набирают в среднем на 0.9%.

Неделю вперед

События вокруг американо-китайские торговые переговоры будут доминировать заголовки на этой неделе после Пекина торговли Министерства возродило надежды на очной встрече в этом месяце. В воскресенье, обе страны ввели новые таможенные пошлины на товары друг друга, продлевая торговли, которые оказали влияние на обе экономики.

Экономические данные также будут в центре внимания на этой неделе Министерство труда США выпускает последний нонфарм цифры. Экономисты прогнозируют ежемесячный прирост 159,000 рабочих мест в августе после роста на 164 000 человек в июле. Уровень безработицы сохраняется на уровне 3,7%.

Последние данные по промышленным заказам, в производственном секторе и расходы на строительство также будут опубликованы в течение недели.

На передней политики, Резервный банк Австралии и Банк Канады намерены голосовать на процентные ставки на этой неделе.

Представленный изображения Shutterstock. Графика через Блумберг.