После нескольких дней боковой торговли криптовалюты снова отскочили сегодня, когда 7 миллиардов долларов возвращаются в цифровые валюты. Не все выигрывают от этого розыгрыша, но среди них есть Litecoin и Neo, которые являются единственными двумя, добавляющими двузначную прибыль в топ-40 на момент написания статьи.

Litecoin поднялся над Stellar

У Litecoin это было хуже, чем у большинства в 2018 году, упав с головокружительной высоты более 350 долларов до годового минимума около 23 долларов в середине декабря, согласно Coinmarketcap. Это соответствует потере около 93%, что равняется потере аналогичного процента в 2014 году.

Ситуация с LTC постепенно начала меняться, так как она восстановилась на 65% с нижней точки 2018 года и в настоящее время составляет 14% за день. За последние 24 часа Litecoin поднялся с 35 долл. До внутридневного максимума в 40 долл., После чего немного откатился. Это почти 2-месячный максимум для LTC, который только что превзошел Stellar и занял шестое место. На момент написания этой статьи рыночная капитализация Litecoin составляла 2,3 миллиарда долларов, что почти на один уровень выше уровня XLM.

Litecoin, который в последнее время часто называют «золотым», а Биткойн, мало что видел в новостях. Недавняя веха молниеносной сети была достигнута, когда было превышено 100 активных узлов, что показывает, что экосистема неуклонно растет, несмотря на негативное ценовое действие.

Проснись Нео

Единственный другой альткойин в первой двадцатке, опубликовавший двузначную прибыль за день, — это Нео. Более 15% было добавлено, когда Neo, часто называемый «Китайский Эфириум», подскочил с 7,68 долл. До внутридневного максимума в 8,88 долл., Прежде чем немного отступить.

Нео также пострадал на медвежьем рынке, который упал с исторического максимума почти в 170 долларов до минимума середины декабря в 5,6 долларов, что является огромным падением на 97%. С тех пор Neo удалось вернуть 57% к своему текущему уровню чуть ниже 9 долларов.

Команда очень активна с постоянными обновлениями о последних разработках, конференциях разработчиков и новых приложениях dApps, присоединяющихся к сети. Надежное восстановление практически гарантировано, и, похоже, оно уже началось, поскольку Ethereum Classic только что перевернулся, поскольку Neo занимает семнадцатое место у ETC с рыночной капитализацией в 570 миллионов долларов. Эти два очень близки и в настоящее время являются местами торговли.

На момент написания этой статьи Litecoin и Neo перевернули монеты над ними и являются единственными двумя из сорока лучших, которые получают двойную прибыль в день.

Изображение из Shutterstock