Поскольку и Ethereum (ETH), и Ethereum Classic (ETC) приближаются к Эпохе 299 (поддерживаемой в настоящее время предыдущими майнерами Claymore), Claymore выпустил обновленный майнер для Ethash с новой версией 15.0, поддерживающей вплоть до Эпохи 384.

Если вы не знаете, что Эпоха 384 отметит ограничение для графических процессоров с 4 ГБ видеопамяти, что означает, что они больше не смогут использовать Ether. В настоящее время Ethereum Classic находится в Эпохе # 289 или немного впереди Эфириума, который находится в Эпохе # 281, поэтому убедитесь, что вы обновили свой майнер Claymore до достижения # 299, если вы добываете какой-либо из этих Эфиров.

Достижение Эпохи № 384, вероятно, произойдет ближе к концу 2020 года, и следующая Эпоха 6 ГБ, вероятно, наступит где-то в начале 2024 года для Эфириума то есть, если мы не перейдем на PoS до этого времени.

Помимо обновления, касающегося поддержки DAG Epoch для новой версии 15.0 майнера Claymore Dual Ethereum GPU, добавлена ​​также поддержка карт Navi (режим только ETH), теперь майнер также автоматически устанавливает переменные среды (требуется для карт AMD на 4 ГБ) а также некоторые мелкие исправления и улучшения.

Поэтому убедитесь, что вы обновляете свой майнер на Ethash, если в данный момент майнинг ETH или ETC на ваших платформах майнинга GPU, прежде чем программное обеспечение перестает работать должным образом в Epoch # 299, у вас есть немного больше времени, прежде чем это произойдет, но не ждите последняя минута

Для получения дополнительной информации и загрузки последней версии Claymore Dual ETH miner 15.0 (Windows / Linux)…