Dynex (DNX) считается платформой нового поколения для нейроморфных вычислений (вычислительная модель, созданная по образцу человеческого мозга) на основе революционного гибкого протокола блокчейна.

Он состоит из участвующих майнеров PoUW, которые составляют децентрализованную нейроморфную суперкомпьютерную сеть, способную выполнять вычисления с беспрецедентной скоростью и эффективностью, даже превышающей квантовые вычисления. Собственный алгоритм Dynex Proof-of-Useful-Work (PoUW) под названием DynexSolve позволяет каждому майнеру выполнять вычисления Dynex Chip и, в свою очередь, получать вознаграждение в виде монет DNX. оплата в DNX.

Dynex, безусловно, интересен и отличается от большинства других криптопроектов, целью которого является не только использование вычислительной (майнинговой) мощности для защиты сети блокчейна, которую он использует, но и попытка фактически использовать эту вычислительную мощность, предоставляемую майнерами, для создания большой и децентрализованной сети. нейроморфная вычислительная платформа.

Проект все еще находится в разработке, и есть некоторые причуды и проблемы, которые своевременно решаются, он все еще довольно новый, и, вероятно, потребуется дополнительная работа, чтобы его цель была полностью реализована. Сейчас также идеальное время, чтобы присоединиться пораньше, если вы заинтересованы.

Поскольку Dynex использует свой собственный алгоритм DynexSolve, вам необходимо использовать специально разработанный программное обеспечение для майнинга, которое работает на ваших графических процессорах под названием DynexSolve с текущей последней версией 2.2.1 (та, которую вам нужно использовать), которая поддерживает Nvidia CUDA, а также майнинг ЦП, к сожалению, графические процессоры AMD еще не поддерживаются.

Программное обеспечение для майнинга имитирует так называемые нейроморфные вычислительные чипы Dynex, и кажется, что это алгоритм с большим объемом памяти, чем алгоритм с интенсивным использованием графического процессора. майнинг может быть выполнено как в операционных системах Windows, так и в Linux, и было бы разумно следить за сервером проектов Discord для актуальной разработки и любых возможных проблем и применяемых исправлений.

DNX можно добывать на нескольких майнинговых пулах, таких как mineradnow.space, newpool.pw или же neuropool.net среди прочих. Если вы заинтересованы в торговле монетами Dynex, вы можете посмотреть на TxBit единственная криптобиржа, на которой в настоящее время перечислены торговые пары DNX.

Для получения дополнительной информации о криптопроекте нейроморфных вычислений Dynex (DNX)…