• Цены на биткойны выросли на 10,1 процента за последнюю неделю.
  • Джесси Лунд прогнозирует, что стоимость биткойнов достигнет 1 миллиона долларов за десять лет
  • Объемы сделок за последние три недели выросли

Джесси Лунд с оптимизмом смотрит на будущие цены на биткойны, оценивая монету в 1 миллион долларов. Укрепление его оптимизма — это растущее усыновление, которое, по его словам, привлекает внимание и, следовательно, огромную оценку. Прежде чем заработать 1 миллион долларов, Биткойн (BTC) должен сначала преодолеть 4500 долларов с приличными объемами.

Анализ цен на Биткойн

Основы

Создание Биткойна было монументальным. Это будет продолжаться до тех пор, пока существует спрос на лучшие альтернативы. Исходя из последних прогнозов, вполне вероятно, что цены на БТД найдут применение, доказав свою полезность в качестве одноранговой электронной наличности.

Хотя спор заключается в том, найдет ли монета возможное использование в качестве накопителя стоимости, то есть расчетного уровня или средства обмена, ясно, что кривая принятия биткойнов находится на правильном пути. Регуляторы оттаивают, и, поскольку сеть Lightning набирает обороты, именно BTC без границ будет привлекать спрос.

В результате этого оптимистичного взгляда неудивительно, что SVP IBM, Джесси Ланд, очень оптимистично настроен по отношению к биткойнам. Все дело в полезности и чем ценнее монета, тем большую ценность она получает. В интервью на Думаю Конференцияон сказал, что валюта будет в 1 миллион долларов через десятилетие:

«У меня долгосрочные перспективы. Это восходит к тому обсуждению о полезности сети по более высокой цене. Я вижу биткойн на миллион долларов когда-нибудь. Мне нравится это число, потому что, если Биткойн стоит миллион долларов, то сатоши по соотношению стоимости и пенни США. А это значит, что в этой сети более 20 триллионов долларов ликвидности. Подумайте о 20 триллионах долларов и о том, как это меняет такие вещи, как корпоративные платежи ».

Анализ свечей

Bitcoin

В краткосрочной перспективе тренд установлен, и покупатели Биткойн (BTC) контролируют ситуацию. Несмотря на вчерашние попытки ликвидации, BTC стремительно растет благодаря росту спроса на азиатской сессии. В результате ценовое действие было перестроено и имеет тенденцию в соответствии с нашим последним торговым планом BTC / USD.

Поскольку цены выросли на 10,1 процента по сравнению с закрытием прошлой недели, покупатели имеют преимущество. Первые цели будут на уровне 4500 долларов, но именно тогда, когда цены превысят 4500 долларов, когда склонны к риску, консервативные трейдеры могут покупать на спадах с первой целью на уровне 5800 долларов — первым уровнем сопротивления.

Технические индикаторы

Обнадеживает то, что, по данным BitFinex, участие в рынке растет. Среднесуточные объемы выросли с 10 тыс., Зарегистрированных 6 февраля до 15 тыс. 21 февраля. Мы ожидаем, что эта тенденция сохранится, когда цены на BTC увеличатся до 4500 долларов. В идеале, любой прорыв выше $ 4500 должен сопровождаться большими объемами, превышающими 37 тыс. 18 февраля.