• Цены на Ethereum в восходящем тренде прибавляют 9,3 процента
  • Прорыв выше $ 190 и $ 200 должен быть с большими объемами транзакций

ConsenSys создает и развивает инфраструктуру, приложения и инструменты, полезные в экосистеме Ethereum. Это поддержит цены, формирующие базу для ракет Ethereum (ETH), нацеленную на 250 долларов и выше.

Ценовой анализ Эфириума

Основы

Джозеф Любин является соучредителем Ethereum и основателем ConsenSys, и он с оптимизмом смотрит на будущее Ethereum. Будучи миллиардером, Джозеф является влиятельным лицом и активно продвигает Эфириум в массы. Через ConsenSys, которая служит студией Ethereum, Джозефу принадлежит большинство ETH.

Теперь, когда рынки восстанавливаются после крипто-зимы прошлого года, когда его студия реструктурировалась, впоследствии уволив персонал, Джозеф прогнозирует увеличение стоимости ETH в 1000 раз в течение следующих двух лет. Об этом он сказал, выступая с докладом на юге SouthWest (SXSW) в Остине в середине прошлого месяца. Если это так, то Ethereum (ETH) сильно недооценен, поэтому, если учесть перспективы Ethereum 2.0 и то, как он будет влиять на скорость, эффективность и безопасность платформы.

В ConsenSys Любин сказал, что его команда только начинает работу, и на стадии 0 в четырехэтапном путешествии, которое займет 18 месяцев. Именно эти разработки будут не только стимулировать спрос на Ethereum в качестве интеллектуальной платформы для заключения контрактов, но и по мере того, как все больше компаний будут запускать свой проект под безопасной и надежной платформой, сеть постепенно превратится в глобальный уровень расчетов.

«Экосистема Эфириума обладает разнообразием, опытом и импульсом, чтобы сделать это хорошо и быстро. Для создания экосистемы требуется огромный объем работы и сетевой эффект, поэтому к тому времени экосистема Эфириума будет на несколько порядков больше, чем две другие, и уже будет иметь высокую масштабируемость на втором уровне ».

Анализ свечей

Эфириум ETH

Эфириум (ETH) вырос на 9,3 процента по сравнению с закрытием прошлой недели и торгуется в рамках бычьего пробоя. Хотя мы ожидаем, что цены будут расти в ближайшие дни, в основном из-за фундаментальных факторов и поддерживающей договоренности о свечах, трейдеры следят за $ 190, нашими недавними максимумами и будут ли быки преодолевать линию сопротивления.

Обратите внимание, что цены технически накапливаются и с длинным верхним фитилем, видимым в сегодняшнем баре, продавцы нажимают, ожидая разворота. Тем не менее, каждый минимум будет возможностью для покупки, пока цены превысят $ 170, нашу непосредственную линию поддержки предыдущего сопротивления.

Весной это будет способствовать следующей волне более высоких максимумов, которые в конечном итоге приведут цены выше 200 долларов к 250 и даже к 300 долларам, как это было предусмотрено в нашем последнем торговом плане ETH / USD. С другой стороны, любое падение ниже 160 долларов приведет к ликвидации в большей степени, если слайд с высокими объемами сделок выше 880 тыс. Или 575 тыс. От 2 апреля.

Технические индикаторы

Быки контролируют, но нам нужно подтверждение для продолжения тренда. Вот почему, даже если цены растут, нам нужно ралли к 200 долларам. Эту волну должны подстегнуть большие объемы, превышающие 820 тыс. Евро 3 апреля, что укрепит давление покупателей 2 апреля и приведет в движение следующий этап, который в конечном итоге приведет к росту цен до 250 долларов или выше.

График предоставлен Trading View