Поскольку общее настроение ухудшилось за последние 24 часа, Chainlink упал к отметке в 15,6 доллара. Более того, тдвижение королевской монеты будет иметь решающее значение для ETHтраектория. Если быки сократятся, тест на 2340 долларов не станет неожиданностью. С другой стороны, MANA увидел бычье расхождение с его 4-часовым RSI.

Эфир (ETH)

Источник: TradingView, ETH/USD

С момента потери Точка контроля (красный) на отметке 4000 долларов, ETH медведи взяли верх только для того, чтобы инициировать существенные распродажи. Как результат, ETH зарегистрировал убыток на 46,81% (по сравнению с максимумом 27 декабря) и коснулся шестимесячного минимума 24 января.

За последние несколько дней король стал свидетелем медвежьего восходящего клина на своем 4-часовом графике. Теперь непосредственное сопротивление находилось на отметке 2735 долларов перед вероятным откатом. Кроме того, любые откаты отсюда найдут полигоны для тестирования на уровне 2400 долларов.

Во время печати, ETH торгуется на уровне $2656,1. То Индекс относительной силы наблюдалось уверенное восстановление с рекордно низкого уровня 22 января. Он оживился более чем на 50 пунктов за последние 12 дней, тестируя область перекупленности. В последние несколько часов он опускался ниже полулинии. Защита отметки 47 была бы жизненно важна для предотвращения повторного тестирования немедленной поддержки.

Chainlink (LINK)

Источник: TradingView, LINK/USDT

Покупатели потеряли свое влияние после LINK сломался от уровня $ 25,75. Таким образом, LINK упал на 48,56%, достигнув шестимесячного минимума 24 января. Быки, наконец, появились на отметке в 13,96 доллара, поскольку с тех пор альткоин зафиксировал приличное восстановление.

Как результат, LINK увидел прорыв восходящего треугольника (белый), который не смог преодолеть сопротивление 17,76 доллара. После этого медведи продолжали тестировать уровень 16,6 доллара, пока 2 февраля альткоин не увидел свечу медвежьего поглощения. Таким образом LINK отметил потерю 8,8% за 24 часа, которая нашла поддержку на отметке 15,6 доллара. Теперь любые развороты вблизи нижней полосы Полосы Боллинджера встретит сопротивление на отметке $16,6.

Во время печати, LINK торговался по $15,64. После тестирования зоны перекупленности 30 января Индекс относительной силы резко взял спад ниже средней линии. Любое падение ниже отметки 35 может привести к дальнейшему падению. Кроме того, ADX (направленный тренд) для альта на момент написания был немного слабым.

Decentraland (MANA)

Источник: TradingView, MANA/USDT

После потери почти 46% (с 17 января) он откатился до своего 11-недельного минимума 22 января. С тех пор у альткоина была ошеломляющая рентабельность инвестиций в 70% до 1 февраля, в то время как поддержка в 1,6 доллара оставалась стабильной.

Хотя он образовал восходящий клин, MANA аннулировал медвежьи тенденции и поддержал поддержку на уровне 2,4 доллара. Теперь непосредственный полигон для медведей стоял на 20 SMA (красный).

Во время печати, MANA торговался по $2,5321. С момента падения из области перекупленности, MANAх Индекс относительной силы бычье расхождение (желтая линия тренда) со своей ценой за последние несколько дней. Так же CMF удалось удержаться выше нулевой линии, намекая на бычий перевес.