Поскольку рынок, наконец, становится достаточно зеленым, чтобы снова привлечь пасущихся быков, вы должны признать, что это был хороший день для монет-мемов, таких как ApeCoin. [APE]который за один день вырос более чем на 30%, и Dogelon Mars [ELON].

На момент публикации ELON был переключение кошельков на уровне 0,000001143 доллара после резкого роста на 45,53% за один день и впечатляющего роста на 42,28% за одну неделю. Для сравнения, эфир [ETH] был торговля на уровне 3 152,52 доллара после роста на 3,54% за один день. Что еще происходит на орбите ELON?

Марс ретроградный или нет

Прежде всего, объемы продаж резко возросли во время печати, подскочив с менее чем 16 миллионов ELON до более чем 141 миллиона ELON только 20 апреля. Однако, каким бы огромным это ни было, объемы все еще намного ниже 850+ миллионов значений ELON, наблюдавшихся в конце 2021 года, когда цена мемкойна составляла около 0,000002 доллара.

Источник: Santiment

Итак, вопрос, который стоит задать: что задумал миллиардер и любитель собак Илон Маск? Помимо попытки выкупить Twitter акций, Маск также стал вирусным, заявив, что «Вирус проснувшегося разума» наносил ущерб качеству Netflix. Возможно, инвесторы ELON предполагали, что Маск собирается сделать предложение и Netflix.

Тем не менее, 30-дневный коэффициент MVRV для актива показал, что после того, как он провел большую часть апреля на минусовой территории, коэффициент наконец стал положительным и достиг 5,882%. Это показывает, что инвесторы в среднем получают прибыль.

Источник: Santiment

Но как насчет новых инвесторов, которые надеются ухватиться за свой шанс? Данные Saniment показали, что предложение ELON на биржах упало на триллионы, так как все больше трейдеров, предположительно, купили его. Однако когда цена ELON претерпела коррекцию, предложение на биржах перестало так резко падать.

Источник: Santiment

Взятые вместе, эти показатели могут нарисовать радужную картину для ELON и его перспектив. Однако сила мемкойна сильно зависит от его популярности в сообществе и социальных сетях. В таком случае, Santiment данные показали, что в то время как социальное доминирование ELON росло, его социальный объем — или упоминания в социальных сетях и торговых чатах — быстро падал.

Источник: Santiment

Сравнивать яблоки с апельсинами?

Для контекста давайте посмотрим, как работает ELON по сравнению с его более крупными братьями-мемкоинами — Dogecoin. [DOGE] и Shiba Inu [SHIB]. На момент публикации DOGE был торговля на уровне $0,1459 после роста на 4,24%. Тем временем ШИБ был переход из рук в руки на $0,00002572 после роста на 2,70%.