EOS был отклонен выше его сопротивления в 4,04 доллара, и для восстановления указанного уровня у медведей рынка потребовалось бы больше покупателей. IOTA, возможно, придется преодолеть краткосрочное давление со стороны продавцов, и уровень поддержки в $ 1,27 снова может оказаться в центре внимания. Наконец, Dash попытался вернуть уровень Фибоначчи 38,2% на момент публикации.

EOS

Источник: EOS / доллар США, TradingView

Прорыв уровня сопротивления в 4,04 доллара был отвергнут рыночными медведями, поскольку EOS свела на нет достигнутые вчера успехи. Его 24-часовые торговые объемы снизились на момент написания, в то время как OBV зарегистрировали некоторое давление продаж, поскольку быки проиграли вышеупомянутому уровню. Медвежий кроссовер на MACD может усилить давление и удержать цену ниже 4 долларов.

Для благоприятного исхода EOS потребуется приток покупателей, чтобы поддерживать более высокие уровни на его графике. Это также приведет к росту OBV до уровня конца февраля, когда EOS торговалась на уровне локального максимума более 5,5 долларов.

ЙОТА

Источник: IOTA / USD, TradingView

Уровень $ 1,27 служил сильной областью поддержки для IOTA, несмотря на медвежье присутствие на рынке в течение последних пяти дней. Тот факт, что цена сформировала более высокие минимумы после отскока от поддержки в 0,9 доллара, показал, что медведи медленно теряли контроль над ценой. В ADX закрылся на 33 и обозначил сильный тренд для IOTA, но быки также теряли силу, поскольку индекс указывал на юг во время публикации прессы.

В Потрясающий осциллятор зарегистрировал единственный красный столбик, когда импульс сместился в сторону продаж. Поддержка на уровне 1,27 доллара, похоже, будет проверена еще раз в следующие несколько сессий. Движение ниже временной линии защиты прессы может привести к смещению IOTA к поддержке $ 1,16.

Бросаться [DASH]

Источник: DASH / USD, TradingView

В RSI изменил траекторию и упал ниже зоны перекупленности, поскольку Dash не смог выдержать движение выше 38,2% уровня Фибоначчи. На момент написания RSI снова направился к верхней области от отметки 60, поскольку цена ожидала возвращения выше своего верхнего сопротивления.

Бычья марибозу на 4-часовом графике выявили сильные бычьи настроения, но то же самое не было подкреплено наличием здорового давления со стороны покупателей, поскольку OBV еще не поднялся в чартах. Тем не менее, объемы торгов были близки к 2 миллиардам долларов, и то же самое можно наблюдать при повышении цен в следующие несколько сессий.