Наконец EOS вышел на первое место сегодня. После нескольких недель обстрела рынки криптовалюты наконец продемонстрировали немного жизни с уверенным отскоком в день, который добавил более 10 миллиардов долларов обратно в цифровые валюты.

EOS проходит Litecoin, Tether и Stellar

Борьба за место в десятке крупнейших крипто-компаний по рыночной капитализации была по меньшей мере живой. Массовое кровоизлияние на рыночную капитализацию для всех них, за исключением стабильных монет, позволило некоторым из более крупных мальчиков сбить с ног или две колышки.

Больше всего проиграли Ethereum и Bitcoin Cash, ранее вторые и четвертые соответственно. В то время как Ethereum потерял только одно место по сравнению с XRP, он по-прежнему снижается более чем на 90% за год, а его рыночная капитализация упала с января более чем на 120 миллиардов долларов. Денежные биткойны были уничтожены и являются самой плохой монетой на графике, опустившись с четвертого на восьмое и почти из первой десятки.

Сегодняшний победитель в гонке с монетными крышками — EOS, которая на момент написания статьи выросла более чем на 29% и поднялась на три позиции после Litecoin, Tether и Stellar на четвертое место. Большой насос поднял рыночную капитализацию EOS до 2,3 млрд долларов, что лишь незначительно опережает XLM с 2,1 млрд долларов на момент написания.

Всего две недели назад EOS упал на восьмом месте ниже BCH и BSV с минимумом 2018 года в 1,58 доллара. С того дня EOS восстановился на 55% до своего текущего уровня, чему способствовал большой насос сегодня. Сторонники EOS уже радуются на своем канале Reddit:

«Мы пошли по ужасному пути. Но теперь у EOS 4-й по величине рыночный предел. Далее: ETH. »

Однако, когда рыночные ограничения для всех альткойнов были разбиты, эти позиции на самом деле не имеют большого значения, так как они постоянно меняются. К тому времени, когда вы читаете это, они, вероятно, снова изменятся!

Оглядываясь назад на два года, или даже один раз, на десятку лучших можно нарисовать совершенно другую картину. Многие из сегодняшних топовых альткойнов даже не существовали тогда, а многие, возможно, не год спустя. В любом случае, сегодня EOS получает немного фомо и наслаждается поездкой. Другие криптовалюты, также хорошо работающие во время этого отскока, это XRP, Stellar, Cardano и Iota — на момент написания этой статьи более 15%.

Изображение из Shutterstock

 

Пост EOS поднимается на четвертое место с 30% -ным всплеском, так как криптовалютный отскок появился первым на NewsBTC.