Основные цены на EOS

  • EOS переместилась в самый конец своего треугольника, что означает, что произойдет прорыв.
  • Технические индикаторы дают смешанные сигналы в направлении прорыва.
  • Каким бы способом ни стоила цена, EOS может находиться в тренде, который примерно такой же высоты, как и формирование треугольника.

EOS может быть простым для прорыва треугольника в ближайшее время, когда он приближается к концу своего шаблона диаграммы консолидации.

Технические индикаторы Сигналы

100 SMA ниже более долгосрочного 200 SMA, намекая, что путь наименьшего сопротивления находится в нижней части или что поддержка, скорее всего, сломается. Закрытие свечей ниже отметки 5.300 может быть достаточно, чтобы подтвердить, что нисходящий тренд продолжается. Скользящие средние выстраиваются в линию с вершиной треугольника, чтобы добавить к своей силе как потолок.

Стохастик уже достиг перепроданности, однако, указывая на то, что продавцы устали и что покупатели могут взять верх. В этом случае свеча, закрывающаяся за уровнем 5.500, может быть достаточной, чтобы сигнализировать о том, что ралли той же высоты должно произойти. Треугольник охватывает 4.000 до 6.800. RSI движется вбок, чтобы отразить консолидацию, практически не давая никаких сильных подсказок в настоящий момент.

Диаграмма EOSUSD от TradingView

Диаграмма EOSUSD от TradingView

Новость о том, что EOS Subreddit была скопирована на своем блочном блоке, дает некоторый интерес для альткойна для его использования при интеграции в онлайн-контент. Это означает, что существует децентрализованная дискуссионная доска, интегрированная с остальными обсуждениями сообщества, путем внедрения перекрестных сообщений и резервных копий.

Как только процесс будет завершен, пользователи могут посетить eos-forum.org для извлечения скопированных сообщений из цепочки блоков, даже если сам Reddit не работает или их содержимое было удалено. Пользователи на eos-forum.org также могут анонимно публиковать сообщения в Reddit, причем их комментарии просто приписываются / u / eosbot.

Post EOS Price Watch: Прорыв, чтобы скоро появиться! появился на NewsBTC.