• EOS соскальзывает на 15,8 %
  • Временная конституция заменена новым пользовательским соглашением

Новое пользовательское соглашение находится в месте, заменяющем спорную временную конституцию. Несмотря на это, из-за низкой явки избирателей производители блоков проголосовали в их пользу. Как таковые, они сохраняют доминирующую роль. Между тем, продавцы EOS снижаются, так как цены на прошлой неделе упали на 15,8 %.

Ценовой анализ EOS

Основы

Прежде всего, несмотря на их достижения с момента запуска, прием EOS и Block One был тусклым. Хотя он доминирует Центр информационного и промышленного развития (CCID) рейтинги и считается китайской фирмой технологически превосходящей Ethereum или Tron, существуют серьезные опасения в отношении децентрализации и управления.

Принятие нового алгоритма и представление 21 производителя блоков благодаря их делегированному консенсусному стилю Proof of Stake обеспечивает уровень централизации, который тревожит сообщество блокчейнов в целом. Хуже того, эти производители блоков, эквивалентные мастер-узлам, выбираются владельцами EOS случайным образом, но могут подвергать цензуре и блокировать транзакции.

В середине апреля 21 из 30 производителей блоков подписали, одобрив, новое пользовательское соглашение после нескольких месяцев напряженных переговоров и тупик референдума. Принятие нового пользовательского соглашения, несмотря на проблемы и неразрешенные серые области, означало, что Производители Блоков должны продолжать играть доминирующие роли в сети.

Это включает в себя возглавление арбитражных исков, причину возмущения, вызвавшего дебаты между пуристами против dPoS и Block Producers и реалистами, которые считают это выбором между децентрализацией и масштабируемостью.

Ограничения масштабируемости продолжают дезориентировать публичные цепочки блоков, особенно в периоды высокой активности, часто после скачков цен. EOS, со своей стороны, обладает высокой надежностью, так как большинство dApp запускаются с платформы.

Анализ свечей

EOS

На фоне понижения рейтинга Weiss Ratings, EOS, как торгуемый актив, несет основной удар. Монета является одним из лучших проигравших, потеряв 15,8% с начала недели. Что еще хуже, подсвечники показывают, что продавцы контролируют ситуацию.

Прорыв ниже основной линии тренда поддержки, предыдущие торговые планы EOS / USD теперь недействительны. Поскольку быки не набрали достаточного импульса, чтобы достичь 9,5 доллара, коррекция чрезмерного расширения 27 мая продолжается, так как медвежье давление ниже апрельского максимума.

Тем не менее, трейдеры должны выйти из своих длинных позиций. В этом случае цены EOS, скорее всего, найдут поддержку на уровне 4 или 3,5 долл., Если коррекция будет глубокой.

Технический индикатор

По прошествии полугода медведи, похоже, вернулись. Оптимистично настроенные трейдеры, бар 27 июня закрепляет этот торговый план. С высокими объемами торговли в 7,8 млн., Любая бычья свеча, переворачивающая эти потери, должна быть с высоким участием, поскольку EOS растет выше июньского максимума в $ 7,5.