• EOS находится под давлением и реагирует от $ 9,5
  • Блок Один готовится к Голосу

Поскольку Facebook консультируется с CFTC США, Block One планирует запустить Voice. Это платформа для социальных сетей, где пользователи не будут продуктами. Возможно, это поможет стабильному EOS, который снизился на 20,5 % за неделю.

Ценовой анализ EOS

Основы

Конечный квест для каждого проекта блокчейна — запустить полезную платформу. По мере развития сферы некоторые проекты являются амбициозными. Блок Один, создатель платформы EOSIO, является подходящим примером.

Мало того, что они решили ввести алгоритм консенсуса с новыми понятиями, такими как голосование и управление, но власть, которой обладают 21 блок-продюсер, часто является спусковым механизмом для дебатов. Это слабое место, на котором критикуют критики, говоря о централизации.

Тем не менее, EOS представляет масштабируемую, быструю и надежную сеть, из которой проекты могут успешно запустить свои приложения dApp. Вместе с Tron, которая является еще одной сетью с аналогичным алгоритмом консенсуса, эти два доминируют по количеству поддерживаемых dApps. Кроме того, они высоко оценены китайским CCID.

Тем не менее, Блок Один не улаживается. Их глаза направлены на создание децентрализованных социальных сетей, которые будут работать из их масштабируемой и высокопроизводительной сети под названием Voice. Приоритет пользователей, генеральный директор Block One Брендан Блумер сказал, что Voice не будет собирать маркетинговые данные от своих подписчиков:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Наше содержание. Наши данные. Наше внимание Это все невероятно ценные вещи. Но сейчас награду получает не платформа, а пользователь. По замыслу они работают на аукционах, размещая нашу информацию среди рекламодателей, получая прибыль и заполняя наши каналы скрытыми повестками дня, продиктованными участниками, предложившими наибольшую цену. Голос меняет это.[/perfectpullquote]

Анализ свечей

EOS

В-пятых, EOS переходит из рук в руки на 6,36 $ на момент написания. Стабильная и поднявшаяся на 1,9 % за 24 часа, монета также является крупнейшим неудачником после закрытия прошлой недели, упав на 19,8 %. Даже при том, что покупатели контролируют ситуацию, медведи одерживают верх от подхода «сверху вниз».

Обратите внимание, что EOS снизился более чем на 90 %, а затем снизился и нашел сопротивление на отметке $ 9,5. Уровень Фибоначчи составляет 61,8 % от диапазона торговли за все время. Далее, для продолжения тренда, обязательно, чтобы цены закрылись выше уровня $ 9,5.

Этот ралли должен сопровождаться большими объемами торгов, что станет необходимым стимулом для трейдеров, стремящихся к 12 долларам. Если нет, то EOS упадет ниже основной линии тренда поддержки и $ 6, в результате распродажи цены могут упасть до $ 3,5.

Технический индикатор

Как уже упоминалось, быки EOS находятся под контролем, а свеча быка 27 мая закрепляет этот торговый план. Он имеет высокие объемы торгов в 10 миллионов. Таким образом, любое закрытие ниже 9,5 долл. Или падение ниже 6 долл. Должно быть при высоком участии, предпочтительно превышающем 10 млн.

График: Trading View. Изображение: Shutterstock