После вчерашних красных, альткойны сталкиваются с мечом, и пока продавцы находятся под контролем, торгуя в рамках прорыва медведей, вполне вероятно, что Tron, Monero, EOS, Stellar Lumens и Litecoin напечатают новые минимумы 2018 года, повторив ранние индексы цен на 2017 год.

Давайте посмотрим на эти диаграммы:

Анализ цен EOS

Анализ цен EOS / USD

К сожалению, для владельцев EOS цены бесплатны. Только на прошлой неделе EOS снизился на 25 процентов, а дальнейшее ухудшение ситуации — вчерашнее падение на восемь процентов.

Что касается действия цены, наш последний торговый план EOS / USD действителен, и по мере того, как тренды цен в рамках прорыва медведей с явным сопротивлением на уровне 4 доллара и незначительные триггеры покупки составляют 3,5 доллара, вполне вероятно, что EOS упадет к нашей основной поддержке на 1,5 доллара, прежде чем найти поддержку.

Это означает, что еще один флип может произойти, так как Tether поднимается до шестого, поскольку спрос на жидкую и надежную стабильную монету увеличивается.

Анализ цен Litecoin (LTC)

Анализ цен LTC / USD

В отличие от EOS, потери Litecoin умеренные, и хотя в последние дни и неделю они упали примерно на пять процентов, LTC / USD торгуется выше ноябрьских минимумов, что означает наш предыдущий торговый план. Удивительно, но цены лежат на слайде, а основы — на быков.

Это расхождение, и до тех пор, пока цены на нефть выше нояб. 2018 года упадут до отметки в 25-30 долларов США, у быков есть шанс.

Если нет, и есть большой разрыв в объеме и закрывается ниже бычьей штанги 25 ноября, тогда мы можем увидеть продажи паники, которые приведут цены LTC обратно к уровням парного уровня Q1 в размере 5 долларов.

Анализ цен на Stellar Lumens (XLM)

Анализ цен XLM / USD

Несмотря на наши ожидания по увеличению темпов роста Stellar Lumens, продавцы вернулись и с удвоенной силой. Несмотря на то, что XLM по-прежнему занимает четвертое место, он снизился на семь процентов в последний день и с увеличением объемов — 4 миллиона против 4,2 миллиона в среднем, мы ожидаем, что вчерашний импульс продажи прольется.

В этом случае мы рекомендуем агрессивным трейдерам угасать наши предыдущие торговые планы XLM / USD, разгрузить их на месте и подождать и увидеть подход, наблюдая, как цены будут реагировать при поддержке 8 центов.

Если к тому времени появятся признаки быков, то они могут загрузить первую цель при прежней поддержке, теперь сопротивление на 15 центов.

Tron (TRX) Анализ цен

По цепочке транзакций растет, и в то время как у нее Фонд Трона находится на перегрузке, что способствует использованию платформы через несколько стимулов в качестве программы ускорителей и использование различных наборов разработчиков для ускорения создания и запуска различных dApps.

TRX / USD Анализ цен

И, похоже, он окупается. На монете есть уверенность, и на прошлой неделе она выросла на 18 процентов, стабильной в последний день и на одном месте до 11го в рейтинге рынка. Даже если продавцы находятся под контролем, и TRX / USD, без сомнения, торгует в рамках модели прорыва медведей, как указано в предыдущих торговых планах TRX / USD, отказ от более низких минимумов и снижение цены на печать ниже увеличивает вероятность прорыва быка выше 1,5 цента.

Из наших предыдущих итераций, как только это произойдет, мы ожидаем, что цены TRX ралли к 3 центам вернут Трон обратно в топ-10. Если это не так и будет повышаться с ростом 28 ноября, мы можем увидеть, что TRX повторяет все временные минимумы монеты в январе 24 минимума.

Monero (XMR) Анализ цен

Анализ цен XMR / USD

Как и BTC и LTC, Monero находит широкую поддержку благодаря тому, что он сохраняет свои метки. Теперь пользователи могут снять монету в нескольких банкоматах в Швейцарии.

Но, хотя у него XMR находится под давлением и вниз на два пятна до 12го, Из диаграммы видно, что XMR / USD торгуется в рамках модели прорыва медведей и с резким снижением ниже 70 долларов на неделе, закончившейся 25 ноября, медведи были выпущены.

Единственный раз, когда мы рекомендуем длиться, — это когда будет убедительное возрождение, продвигающее цены выше 70 долларов — наш непосредственный уровень сопротивления. До этого мы ожидаем, что цены опустится до 20 долларов или ниже, если потери будут поддерживаться в том же темпе.

Все диаграммы, предоставленные TradingView

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.