Потери в EOS очень крутые, и это частично связано с претензиями централизации блокаторов и неопределенностью в отношении обязательств Дэна Ларимера. Но пока мы ожидаем, что медведи замедлятся, Трон стабилен и на 22% вырос на прошлой неделе. Фактически, он может сломаться и закрыть выше 1,5 цента основной линии сопротивления, воспламеняющей покупателей с прицелом на 3 цента.

Анализ цен EOS

Сеть EOSIO может быть одной из самых быстрых смарт-контрактов на платформе, но с алгоритмом консенсуса DPoS, представляющим производителей блоков или супер узлов, теперь представители сетей должны защищать блокчеин от критики централизации.

Сейчас становится все хуже, поскольку Дэн Лаример планирует «исследовать» и создать еще один криптовалют. Дальнейшие новости показывают, что Starteos — производитель блоков, поделится своими наградами с пользователями, которые голосуют в свою пользу.

Анализ цен EOS / USD

Цена мудрости и EOS слайдов до 1,5 доллара будет быстрее, если медведи будут отставать от вчерашних шестипроцентных потерь. Это ожидалось, и пока EOS / USD застрял ниже 4 долларов США, мы рекомендуем торговать в соответствии с нашими предыдущими торговыми планами, разгружая EOS при каждом откате. После этого мы угаснем этот план, если в нашем анализе будет достигнут значительный прирост выше 3,5 долл. США.

Анализ цен Litecoin (LTC)

Анализ цен LTC / USD

Дело в том, что у продавцов есть преимущество, и хотя LTC / USD теперь торгуется на 90 процентов от своих пиков 2017 года, мы ожидаем, что цены найдут поддержку, пока LTC торгуется выше 30 долларов.

На данный момент наш предыдущий торговый план действителен, и прежде чем мы рекомендуем покупать, мы предлагаем терпение до тех пор, пока не будет убедительных доказательств участия быков, когда произойдет явный прорыв и выше отметки 25 ноября в 35 долларов.

Как только это будет напечатано, это может стать стимулом для того, чтобы быки объединились к 50 долларам США — нашему основному уровню сопротивления, так как покупатели LTC / USD предложили обратить убытки 2018 года.

Анализ цен на звездные люмены (XLM)

Сегодня NDAX в Калгари является первой канадской биржей, которая будет использовать пару XLM / CAD.

Анализ цен XLM / USD

Даже при этом XLM борется против того, чтобы продавцы находили кепки в размере около 20 центов и дальнейшие потери, которые снизятся, цены снизятся ниже минимумов ноября 2018 года, автоматически аннулирует наш предыдущий анализ цен на XLM / USD. Как и раньше, если есть снижение ниже 15 центов, подтверждающих потери в ноябре 24, Lumens может протестировать 7 центов или максимумов мая 2017 года к концу года.

Это может напечатать, если быки не смогут проникнуть в 25 центов, утверждая, что медведь разразился крахом недели, заканчивающейся 25 ноября.

Cardano (ADA) Анализ цен

Анализ цены ADA / USD

Расположен в 10го, ADA / USD является одним из лучших исполнителей в топ-10, добавив пять процентов на прошлой неделе. Это может показаться позитивным, но ADA является худшим исполнителем этого года, поскольку медведи до сих пор стерли прибыль в 2017 году.

Хуже всего то, что мы можем закончить регистрацию новых минимумов 2018 года, поэтому, если есть падения ниже минимумов 25 ноября на 3,3 цента, поскольку они снизят наш бычий прогноз, отменяющий Утреннюю Звезду в шаблоне.

Как и в предыдущих торговых планах ADA / USD, мы предлагаем взять нейтральный, но медвежий стенд, покупая ADA, когда есть большие объемы баров, закрывающихся выше 4,5 цента. Это вызовет волну агрессивных покупателей, нацеленных на 6 центов, а затем на 9,5 центов по нашим предыдущим итерациям.

Tron (TRX) Анализ цен

TRX / USD Анализ цен

TRX вырос на 22 процента на прошлой неделе, и, поскольку TRX / USD находит поддержку, мы можем увидеть отмену паттерна, который был введен в движение к ноябрю 19-20, ниже.

В идеале мы хотели бы увидеть спад в объемах торгов, сопровождающих любой всплеск выше 1,5 центов в соответствии с нашим последним торговым планом TRX / USD.

В этом случае наша первая цель будет составлять 3 цента с безопасной остановкой на минимумах полосы прорыва.

Все диаграммы, предоставленные TradingView

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.