• Биткойн Кэш (BCH) вырос на 6,8 %
  • Внедрение подписей Schnorr впереди более децентрализованной OG

Через шесть месяцев после спорной жесткой вилки, разработчики Bitcoin Кассовых планируют модернизировать сеть, чтобы включить подписи Шнорры, которые требуют меньше места при одновременном поощрении масштабируемости, безопасности и конфиденциальности. Между тем, цены на Bitcoin Cash (BCH) стабильны, увеличившись на 6,8 % за последнюю неделю.

Анализ цены Bitcoin Cash

Основы

Роджер Вер утверждает, что Bitcoin Cash (BCH) — это настоящий «Биткойн» и мало что знает о биткойнах SV Крейга Райта. Хотя Bitcoin Cash является ответвлением Bitcoin, сторонники утверждают, что их большие блоки делают сеть более масштабируемой и, следовательно, нет необходимости во внедрении решений второго уровня, таких как сеть Lightning.

Несмотря на предложение РоджерВер и Bitcoin Cash, уровень внедрения низок и по сравнению с Bitcoin или даже второй по значимости сетью в Ethereum (ETH), Bitcoin Cash отстает. Несмотря на это, он популярен в Японии, где проживает «Биткойн Иисус», и приобретение компанией Cryken Crypto Facilities действительно увеличило объемы торговли производными BCH, что является положительным фактором.

Тем не менее, выделяется их способность интегрировать решения, которые делают сеть более устойчивой и частной. Планируя хард-форк 15 мая, разработчики Bitcoin Cash модернизируют систему, заменив алгоритм цифровой подписи эллиптических кривых (ECDSA) новым протоколом подписи — сигнатурами Шнорра, которые обеспечивают конфиденциальность, делая сеть быстрее, безопаснее и масштабируемой.

В отличие от ECDSA, сигнатуры Schnorr требуют меньше места, сокращая требования к пропускной способности на 25%.

Анализ свечей

Биткойн Кэш

На момент публикации в прессе Bitcoin Cash (BCH) стабилен и вырос на 6,8 % за последнюю неделю. Несмотря на затягивающий эффект Биткойна и их прямую корреляцию, мы ожидаем, что цены BCH будут устойчивыми.

Обратите внимание, что BCH находится в рамках бычьего прорыва по отношению к доллару США, так как актив торгуется выше критического уровня сопротивления — теперь поддержка составляет 230 долларов. Поскольку цены реагируют на 61,8-процентную коррекцию Фибоначчи недели, завершившейся максимумом 7 апреля, базовый момент является интенсивным.

Типичная для коррекций Фибоначчи, реакция с такого уровня, скорее всего, приведет к повторному тестированию предыдущих максимумов. В этом случае агрессивные трейдеры, рискующие быть рискованными, должны ловить рыбу за 350 долларов. После этого при любом разрешении BCH будет повторно тестировать максимумы ноября 2018 года в размере 400 долларов США в классическом повторном тестировании.

Любое нарушение выше 400 долларов отменяет медвежий прорыв 18 ноября, стимулируя следующую волну более высоких максимумов к 650 долларам или максимумам октября 2018 года.

Технический индикатор

В идеале любой перерыв выше 300 долларов должен быть с высоким уровнем участия выше объемов апреля-3 — 462 тыс. Это сложный заказ, если нет фундаментальной искры, которая увеличивает спрос на BCH, средний объем которого составляет 57 тыс.

График предоставлен Trading View