Продолжающийся Ripple Судебный процесс против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) завершится через год через несколько дней. Тем не менее, нет никаких признаков вывода. Это может быть интересно для других, но, конечно, не для Ripple. Следуя этому, Rippleродной токен, XRP стал свидетелем исключения из листинга на нескольких платформах из-за проблем с нормативными требованиями.

Тем не менее, RelistXRP начал тенденцию на Twitter во многих странах и с течением времени набирала обороты, но безрезультатно.

Сезон делистинга

Канадская биржа криптовалют Bitbuy объявил что это будет делистинг XRP по состоянию на 13 января 2022 года. Обсуждая это разъединение, платформа обмена криптовалютой заявила:

«Обратите внимание, что с 13 января 2022 года, 9:00 утра по восточному стандартному времени, вы больше не сможете торговать XRP/ CAD или XRP/BTC рынки, и вы больше не сможете создавать новые XRP депозиты на кошелек вашего счета Bitbuy ».

Bitbuy призывает пользователей вывести любые оставшиеся токены с биржи до того, как произойдет исключение из списка. Разместите вышеупомянутую временную шкалу, можно будет отозвать XRP холдингов «на льготный период в 30 дней». Однако в настоящее время торговля запрещена.

Вот что интересно. В официальном блоге отмечается, что XRP будут заменены другими неназванными криптовалютами.

«Расскажи мне что-нибудь новое!»

Что ж, для тех, кто следит за судебным процессом, этот шаг не стал неожиданностью. Исключение из списка проводится с учетом новых нормативных требований для канадских криптовалютных платформ. Согласно этому положению (Раздел 20 нашей Комиссии по ценным бумагам Онтарио) биржи

«… Требуется применять политики и процедуры для определения того, является ли криптоактив ценной бумагой или производным инструментом».

Однако в последних событиях SEC приняла к сведению обновление, касающееся привилегии совещательного процесса. Он защищает документы компании, связанные с «конкретный» решение или процесс принятия решения, даже в зале суда.

Больше в очереди

Ранее в этом месяце Newton, одна из ведущих криптовалютных бирж в указанном регионе следовал той же рутине. Причина? Точная копия, как указано выше.

Другие биржи: см. Прилагаемую таблицу ниже, чтобы познакомиться с другими членами этой группы «исключения из листинга».

Источник: XRPRelist.com

Излишне говорить, что эти обновления сильно повлияли на флагманскую монету. После торговли на четвертой позиции XRP снизился в рейтинге и теперь занимает 8-е место. Цены тоже увидели кровавую баню. На момент написания XRP был торговля ниже отметки 0,8 доллара с коррекцией 5% за 24 часа.