• Binance Coin (BNB) вырос на 5,8 %
  • Binance и eBay могут связать

Официального подтверждения нет, но ходят слухи, что eBay может объявить о своей поддержке Binance Coin (BNB). Платформа является одной из крупнейших в мире, и в результате этого спроса BNB может вынудить 42 доллара.

Анализ стоимости монет Binance

Основы

По спотовым ставкам Binance Coin торгуется выше 20 долларов, что на 5,8 % выше уровня закрытия прошлой недели. Ну, во всяком случае, это бычий и индикатор того, как быки Binance Coin (BNB) устойчивы даже после взлома репутации.

Как местная монета Бинанс-Цепи и посредник Бинанса, для BNB было естественно проследить в свете ограбления на 40 миллионов долларов. Тем не менее, восстановление впечатляет, и, поскольку Чанпен Чжао информирует сообщество о прогрессе или перестройке системы, BNB печатает выше. Вывод средств и депозиты возобновляются сегодня:

«Наша команда делает успехи и работает на выходных. За последние несколько дней мы внесли некоторые существенные изменения в нашу систему, добавив и / или полностью перестроив большое количество расширенных функций безопасности. Мы поделимся подробностями о некоторых изменениях позже».

Тем не менее, что может еще больше поднять BNB, если eBay предложения поддержка актива. С 179 миллионами пользователей по всему миру, платформа является одной из крупнейших торговых площадок в мире. Таким образом, его поддержка, несомненно, поможет стимулировать принятие, увеличивая спрос на монету, поскольку BNB растет.

Анализ свечей

Binance Coin

В настоящее время Binance Coin (BNB) стабилен в течение последних 24 часов, но торгуется в рамках бычьего пробоя. Несмотря на восстановление в первую неделю месяца, быки вернулись, исправляя недооценку 10 мая в фазе возобновления бычьего тренда. Из-за этого каждое падение — еще одна возможность погрузки для трейдеров, стремящихся к рекордным максимумам BNB в 26 долларов.

Кроме того, обратите внимание, что цены реагируют с уровня восстановления Фибоначчи 61,8% от недавнего роста монеты. Из-за этого благоприятного ценового движения и бычьих основ, вероятно, что BNB повысится в ближайшие дни.

Тем не менее, именно после того, как цены превысили максимумы 13 мая, равные 26 долл., Трейдеры, не склонные к риску, могут загрузить целевые показатели на уровне 40 долл. США или уровня расширения Фибоначчи 161,8%, закрепленного на постоянных максимумах BNB.

Технический индикатор

Наш справочный бар — 5 марта. Это широкий диапазон и пробитие выше основной линии сопротивления на отметке в 12 долларов. В случае подъема к 42 долларам, любой разрыв выше 26 долларов должен быть с большими объемами транзакций, превышающими 4,88 миллиона по состоянию на 5 марта.

График предоставлен Trading View