Прямо от Fidelity Investment, создающего новую криптологическую дочернюю компанию для возрождения вчерашних альтов, шансы ETH, вероятно, сегодня будут выше. Несмотря на то, что на прошлой неделе он снизился на шесть процентов, три процента за последние 24 часа в конце высоких объемов торгов могли бы стать стимулом для быков, которые должны были собраться выше 300 долларов.

Последние новости Ethereum

В традиционных корпорациях Уолл-стрит наблюдается резкий поток, а Fidelity Investment — это последнее, что можно увидеть в криптографических и вспомогательных услугах. Фирменная управляющая компания с активами под управлением более 7,2 трлн. Долларов США формирует новое дочернее предприятие Fidelity Digital Asset Services. Эта отрасль будет специально удовлетворять потребности инвесторов институционального уровня.

Fidelity Digital Asset Services станет платформой, на которой инвесторы любого калибра будут торговать на разных биржах, соответствующих стандартам Fidelity Investment, благодаря встроенному внутреннему механизму с пересечением и удобной платформой для маршрутизации. Несмотря на то, что фирма не упоминает о партнерском обмене, процедуры утверждения Fidelity являются строгими. Фирма рассматривает, среди прочего, финансовую устойчивость и соответствие нормативным требованиям, которые хорошо сочетаются с сторонними структурами фирмы.

Помимо торговли, вход Fidelity в пространстве, который многие считают рискованным, является отметкой одобрения. Первоначально рискованный тег был одной из многих причин, по которым высоколиквидные инвесторы избегали инвестиций в криптовалюту. Теперь, используя автономные службы хранения под стражей, Fidelity Investment действует как недостающее звено, удовлетворяющее потребности инвестора.

Уже глава дочернего предприятия сказал, что они работают с 13 000 институциональных инвесторов. Это подтверждает комментарии генерального директора Fidelity Investment Абигейла Джонсона о том, что их цель — сделать цифровые активы как Ethereum более доступными для инвесторов.

Эфирный анализ цен

Еженедельный график

Эфирный анализ цен

Чрезмерно, ETH стабилен и до сих пор быкам удалось успешно отказаться от более низких минимумов. Хотя есть волна волнения по всему рынку, наш предыдущий план торговли Ethereum действителен, так как ни одна из наших торговых условий не живет.

Из диаграммы ясно, что неделя, заканчивающаяся 9 сентября, по-прежнему остается влиятельной. Это уровень минимума в 190 долларов США как первый уровень поддержки. Из-за наших последних рекомендаций мы начинаем торги только с выплат выше 250 долларов или 160 долларов.

Следовательно, это означает, что когда быки собирают достаточный импульс, чтобы сплачиваться выше 250 долларов и 300 долларов за верхнюю боковую неделю, заканчивающуюся на 9 сентября, то мы предложим покупку на провалах с первыми целями в 400 долларов.

На оборотной стороне убытки ниже минимумов в 160 или 2018 гг. Открывают двери для дальнейших потерь в размере 75 долларов США.

Ежедневный график

Эфирный анализ цен

На дневном графике видно, что вчерашнее ценовое ралли произошло в результате высоких объемов торгов. Несмотря на то, что цены по-прежнему торгуются в течение 11 октября, лучше торговать с подхода сверху вниз. В этом случае мы рекомендуем принимать длинные промежутки времени после того, как будет достигнуто твердое соединение выше 250 долларов США, как указано выше.

Слишком, рынок яркий. Но поскольку наши шорты недействительны, риск от трейдеров может загружаться на месте с первыми целями в 250 долларов.

Фиксирующие упоры должны быть на 15 октября минимумов в 190 долларов.

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

 

Опубликованный анализ цен Ethereum: введение Fidelity Game Changer, ETH поднялся на 2%, появился на NewsBTC.