В то время как более широкий рынок воздерживался от высокой волатильности, OMG потеряла более трети своей стоимости. Хотя краткосрочные индикаторы явно предпочитают продавцов, они намекают на возможное оживление.

Альткойны, такие как Ethereum и Chainlink зарегистрировал ежедневный убыток, одновременно показывая смешанные краткосрочные признаки.

Эфириум (ETH)

Источник: TradingView, ETH/ USDT

За последние шесть недель эфир вырос по восходящей между двумя параллельными каналами. Он показал хорошие результаты в прошлом месяце после сохранения роста и отметки 65% -ной рентабельности инвестиций за 44 дня. Следовательно, крупнейший альткойн достиг своего ATH 10 ноября на отметке 4868 долларов.

После этого ценовое действие прекратилось на 4-часовом графике, поскольку медведи пытались пробить нижний канал. Соответственно, ETH зафиксировал снижение на 4,5% в фазе коррекции за последние три дня.

Однако быки продолжали демонстрировать сильную поддержку на нижней линии тренда, что визуально подтверждается отскоком цены между каналами. Теперь краткосрочные технические индикаторы показали смешанные сигналы после небольшой поддержки продавцов.

На момент публикации Эфир торговался по цене 4643,29 долл. США. В АО мигали красные знаки, в то время как RSI после нисходящего тренда стояла ниже средней линии. Тем не менее, в ближайшем будущем казалось, что он набирает обороты, в то время как MACD проявили признаки возможного бычьего оживления. Кроме ADX продолжал демонстрировать слабый направленный тренд.

Chainlink (LINK)

Источник: TradingView, LINK/ USDT

С прошлого месяца LINK находился на склоне, когда пересекал параллельные каналы, идущие на север. Сеть оракулов на базе Ethereum показала чудовищную рентабельность инвестиций в 46,54% в месяц. Как результат, LINK 10 ноября достигла почти шестимесячного максимума на уровне 38,31 доллара.

Однако медведи быстро бросили вызов этой вехе, поскольку цена развернулась к нижнему каналу после пробития отметки 34,92 доллара. Тем не менее, быки нашли поддержку у нижнего канала. Во время печати, LINK торгуется на уровне 33,94 доллара.

В RSI был немного ниже полуоси после падения на 32 пункта всего за два дня. Так же АО мигали красные сигналы, в то время как DMI линии подтвердили преимущество для продавцов. Тем не менее ADX продолжал демонстрировать слабый направленный тренд.

Сеть OMG (OMG)

Источник: TradingView, OMG /USD

Собственный токен сети OMG за последние несколько дней увидел необычную траекторию. Сначала он вырос более чем на 67%, достигнув 3,5-летнего максимума 6 ноября. После этого произошел небольшой откат, пока быки не пробили сопротивление 17,6435 долларов и не коснулись отметки 19 долларов 11 ноября. Сразу после этого цена рухнула, отметив падение почти на 40% и коснувшись шестинедельного минимума 12 ноября.

Завершение снимка для airdrop из сети Boba, очевидно, вызвало провал. После снимка 19 ноября держатели OMG должны были бесплатно получить токен управления для BobaDAO.

На момент публикации OMG торговалась по $ 12,37. В RSI находился вблизи области перепроданности и явно предпочитал продавцов. Кроме того, АО а также MACD согласились с медвежьей энергией, но проявили признаки возможного оживления, если быки вновь продемонстрируют свою силу.