Мировой рынок криптовалюты резко вырос за последние 24 часа. Альткойны, такие как Ethereum Classic, Chainlink, а также Avalanche Казалось, что это обусловило динамику цен на ведущие криптовалюты на рынке.

Ethereum Classic [ETC]

Источник: TradingView, ETC / USDT

ETC отметила рост на 6,72% за последние 24 часа и на момент написания торгов торговалась на уровне $ 55,88. Уровень поддержки составил 45,94 доллара, а верхнее сопротивление — 60,61 доллара. Ключевые индикаторы указали на недавнюю бычью ценовую активность на рынке.

В RSI была около отметки 67, сигнализируя о том, что на рынке существует покупательская сила. Если RSI приблизится к отметке 70, в этом случае нельзя исключать разворота тренда.

В MACD, с его зелеными сигнальными полосами приблизился к бычьему пересечению. Оба MACD и Потрясающий осциллятор мигали зеленые знаки в пользу покупателей, тем самым подчеркивая бычье поведение цены. Однако tон Осциллятор громкости отметили снижение объема торгов, сигнализируя о возможном развороте в ближайшей перспективе.

Chainlink [LINK]

Источник: TradingView, LINK/ USDT

LINK выросли на 5,18% за тот же период. На момент публикации он торговался около своего непосредственного уровня сопротивления, который составлял 27,94 доллара. Линия поддержки токена была ограничена на уровне 23,88 доллара.

В RSI стояла почти на отметке 61, что указывает на то, что рынок в последнее время отдает предпочтение покупателям. Зеленые сигнальные полосы мигают MACD и Потрясающий осциллятор далее подтвердил это предпочтение.

Тем не мение, то Осциллятор громкости изобразил падение объемов торгов, показывая возможное ослабление бычьего импульса.

Avalanche [AVAX]

Источник: TradingView, AVAX / USDT

AVAX вырос на 8,34% за последние 24 часа. После прорыва своего непосредственного уровня сопротивления, который составлял 62,41 доллара днем ​​ранее, альткойн торговался на уровне 62,03 доллара. Ключевые индикаторы указали на наличие сильной покупательной способности.

В Потрясающий осциллятор был выше нулевой линии и мигали зеленые сигнальные полосы. Это чтение подчеркнуло склонность к быкам. В MACD приблизился к бычьему пересечению, которое подчеркнуло, что у покупателей есть подходящий рынок.

Если MACD продвигается дальше на бычьей территории, это будет означать, что у продавцов могут быть трудные дни впереди.

В RSI было на территории перекупленности, что указывает на очень высокое давление покупателей. Это также указывает на то, что вскоре может последовать разворот тренда.

Однако Осциллятор громкости казалось, он направился на юг, указывая на возможность дальнейшего падения объемов торгов.