• Эфириум (ETH) вырос на 5,1%
  • Учреждения, стимулирующие спрос на Фонд большой капитализации Grayscale Investment

Согласно Grayscale Investments, институциональный спрос на криптовалюты, включая ETH, высок. В прошлом квартале их фонд большой капитализации вырос на 178,8 %. В настоящее время ETH стабильна, но уязвима в рамках медвежьего прорыва.

Ценовой анализ Эфириума

Основы

«Детективы» из криптовалюты сообщают, что падение биткойнов на этой неделе ниже круглого числа в 10 000 долларов было связано с быстрым накоплением Китами Эфириума (ETH). По мнению наблюдателей, один ордер на покупку в 15 000 ETH вызвал шок спроса, вызванный временным переизбытком, вызвавшим падение цен ETH по мере того, как ценовое движение стремилось к равновесию.

Поскольку цены BTC и ETH сильно коррелируют, цена BTC также снизилась в ответ. Во всяком случае, это может быть возможность. Хуже того, критики могут настаивать на том, что это были преднамеренные попытки поддержать цены ETH.

Несмотря на это, фундаментальные факторы вокруг Ethereum и даже биткойна бычьи. Это несмотря на всю массу негативных новостей от американских политиков. Благодаря смягчению курса доллара США, их глаза сосредоточены на криптовалютах, что является необходимым созданием из-за уязвимости Fiat.

Между тем, последний квартальный отчет от Grayscale Investments показывает спрос со стороны учреждений. Согласно их отчету, активы под управлением, хранящиеся в их Биткойн и Эфириум Трастах, утроились, увеличившись до 2,7 млрд. Долларов с 927 млн. Долларов в 1 квартале 2019 года. Благодаря этому Фонд цифровой крупной капитализации Grayscale с инвестициями ETH вырос во 2 квартале 2019 года на 178,8 %.

Анализ свечей

Эфириум ETH

На момент написания статьи ETH снизился на 18,7 % за последнюю неделю, но оставался стабильным в течение последних 24 часов. До 5,1 %, потолок составляет $ 230. Тем не менее, обратите внимание, что продавцы твердо контролируют ситуацию.

После резкого падения цен ниже двух уровней поддержки — в основной линии тренда поддержки и 230 долларов США, текущий откат, вероятно, является повторным испытанием. В этом случае, несмотря на впечатляющий рост во 2-м квартале 2019 года, каждое повышение к 230 долларам — это возможность для медведей с прицелом в 170 или даже 150 долларов.

Прогноз действителен и в ожидании возможной коррекции крутого роста во втором квартале 2019 года. Точно так же откат к зонам от 170 до 190 долларов будет идеальным для трейдеров, стремящихся получить 300 долларов и июнь 2019 года. Однако, если цены ETH взорвутся выше 230 долларов с большими объемами торговли, этот торговый план будет нулевым.

Технические индикаторы

Как упомянуто выше, свеча быка 26 июня закрепляет этот торговый план. Он имеет высокие объемы торгов 554 тыс. В результате, для продолжения тренда на покупку любой скачок выше уровня 230 долл. Или предыдущей линии поддержки сейчас должен быть с высоким уровнем участия, превышающим 554 тыс. Точно так же падение ниже 190 долларов США с характерным прорывным баром, вызванным высокими объемами торговли, может привести к возможному падению до 150 долларов и 100 долларов.