• Эфириум (ETH) вырос на 37,9%, повторная проверка на 200 долл. США
  • Барри Силберт из Digital Currency Group (DCG) уверен, что цены вернутся к тренду.

Учитывая поддерживающие технические и фундаментальные факторы, Барри Силберт уверен, что цены на активы будут сбивать продавцов. Между тем, Ethereum (ETH) стабилен и вырос на 37,9% за последнюю неделю.

Ценовой анализ Эфириума

Основы

В текущей коррекции есть элемент устойчивости. На фоне растущей осведомленности, склонности к конфиденциальности данных и контролю, волатильности и развитию инфраструктуры, сегодняшнее падение заметно отличается от предыдущих исправлений.

Принимает к сведению Барри Силберт, основатель и генеральный директор Digital Currency Group (DCG), который сказал Bloomberg, что фундаментальные и технические факторы поддерживают цену:

«Сентимент, технические характеристики выглядят великолепно. Снижение на 80 % происходило три или четыре раза, и каждый раз, когда это происходило (достигало) рекордных максимумов. Поэтому, как только вы повысите цену, и животные инстинкты вернутся (рынок восстанавливается)».

Добавив что:

«Но разница между этим повышением цены и пузырем в 2017 году сильно отличается. Теперь у вас есть хранители. У вас есть программное обеспечение для торговли, у вас есть программное обеспечение соответствия, и люди осведомлены о классе активов, так что в этот раз все по-другому».

Анализ свечей

Эфириум ETH

На дневном графике мы видим четкую модель разворота медвежьего бара. Хотя цены выросли на 1,3 % и 37,9 % по сравнению с прошлой неделей и днем, продавцы имеют преимущество. Легко понять почему.

Во-первых, обратите внимание, что 16-й и 17-й мая бары закрылись выше верхнего BB (полосы Боллинджера). Исходя из договоренности о свечах и правил BB, это является чрезмерным расширением, за которым обычно следует коррекция, которая продолжается.

Во-вторых, медвежий бар 17 мая имеет высокий уровень участия, продавцы ликвидируют свои позиции, вызывая падение. Медвежий импульс перешел на сегодняшний день, и в подтверждение трейдеры, не имеющие риска, могут начать разгрузку Эфириума (ETH) с целями в 190 долларов в соответствии с нашим последним торговым планом ETH / USD.

Помимо двух причин, обратите внимание, что между 11 мая и сегодняшним закрытием есть более низкий минимум, чем у анализа BB. Во всяком случае, это медвежье. С другой стороны, любой скачок выше максимумов 16 мая будет сигнализировать о продолжении тренда, отсекая продавцов.

Технические индикаторы

Типично для восстановления ETH и прорывов, вероятно, цены упадут к 78,6% ($ 200) или апрельским максимумам в ходе повторного тестирования. В идеале, что выделяет продавцов, так это большой объем, превышающий 537 тыс., Который закрывается ниже 16 мая.

График предоставлен Trading View. Изображение предоставлено Shutterstock