• Эфириум (ETH) цены без изменений
  • Разработчики предпочитают Ethereum, так как умное контрактное пространство нагревается

Последний исследовательский отчет dApp поддерживает Ethereum. Несмотря на ограничения, Ethereum — лучший выбор для разработчиков. Между тем цены стабильны. Из-за договоренности о свечах 26-27 июня есть вероятность, что цены ETH будут снижаться в ближайшие дни.

Ценовой анализ Эфириума

Основы

Токенизация возможна благодаря умным контрактам. Ethereum показал путь, и теперь пространство перегружено. Ввиду того, что различные платформы обещают сверхвысокую пропускную способность, иногда в несколько миллионов, позиция Эфириума может оказаться под угрозой, по мнению нейтральных сторонников.

Однако, убедительно, что это не так. Множество изменений и улучшений кода означают, что платформа является лучшим выбором для многих разработчиков. Например, по сравнению с EOS и Tron Ethereum более активен с точки зрения разработки, чем даже самая ценная сеть в мире биткойнов. Это несмотря на существующие проблемы, такие как проблемы масштабируемости.

Независимо от критики, Ethereum лучше децентрализован, чем Tron и EOS, и есть шанс, что новый производный продукт может быть одобрен CFTC.

Одобряя Ethereum, новый исследовательский отчет Dapp.com гласит:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«В этом квартале на рынок было добавлено 484 новых приложения, и Ethereum по-прежнему остается первым выбором для разработчиков, за ним следуют TRON и EOS. Недавно запущенные блокчейны, такие как TomoChain и IOST, быстро расширяются, но блокчейны первого уровня уже ушли далеко вперед. Активность пользователей тесно связана с ценой ETH — чем выше цена, тем больше пользователей Ethereum dApp. Все больше владельцев токенов также были преобразованы в пользователей dApp, так как цена выросла с середины мая 2019 года».[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Эфириум ETH

В настоящее время ETH стабилизируется, но имеет тенденцию ниже 300 долларов. Технически, уровень важен для поддержания тренда. Двигаясь дальше, обязательно, что быки ETH отвергают более низкие минимумы.

Это означает восстановление убытков от 27 июня. Предпочтительно, чтобы за этим подъемом стояло наращивание больших объемов торгов, поскольку покупатели возвращаются к тренду. На данный момент — и поскольку цены консолидируются под медвежьей тенью 27 июня, агрессивные трейдеры могут расти, пока цены выше мая.

Обратите внимание, что ETH торгуется в рамках бычьего пробоя по отношению к доллару США, в то время как зона $ 230-250 выступает в качестве поддержки. Таким образом, любое повторное тестирование этого уровня — это возможность для трейдеров, не имеющих риска, нарастить, стремясь к 350 и 400 долларам.

И наоборот, если цены упадут, опустившись ниже 230 долларов, высока вероятность того, что ETH сможет повторно протестировать 230 долларов и даже 190 долларов.

Технические индикаторы

Закрепление этого торгового плана — свеча 26 июня. При больших объемах в качестве индикаторов любой скачок выше 350 долл. США или падение ниже 230 долл. США должно быть при высоком участии, превышающем 554 тыс. Долл. США от 26 июня.