Рынки криптовалют достигают максимума 2019 года; Эфириум на данный момент ушел вперед, биткойны продолжают расти, XLM и ETC укрепляются.

Анализ рынка

Вопреки растущему мнению аналитиков, криптовалюты продолжают расти и достигаются новые максимумы 2019 года. Откатов пока не произошло, и общая рыночная капитализация достигла самого высокого уровня с середины ноября, превысив 185 млрд долларов.

Биткойн по-прежнему лидирует, поскольку несколько часов назад он достиг внутридневного максимума в чуть более 5300 долларов. Произошла небольшая коррекция до 5280 долларов, что добавило 2,5% к ценам BTC за последние 24 часа. С этого момента вторая волна роста до $ 6 тыс. Выглядит не так уж далеко, и быки все еще контролируют ситуацию.

В настоящее время Ethereum является доминирующей силой, которая движет рынками. В долгожданном подъеме ETH вырос более чем на 10% с 165 до 185 долларов, а затем незначительный откат до 183 долларов. В настоящее время он находится в ключевой точке, сталкивающейся с надвигающимся сопротивлением на 200-дневной скользящей средней. Ежедневный объем продаж достигает 9 миллиардов долларов, что является самым высоким показателем для Ethereum уже более года.

Первая десятка на данный момент является смешанным делом, но две большие явно идут впереди. Stellar демонстрирует хорошую динамику, прибавив 6% в день, подняв XLM до 0,134 долл. И находясь очень близко к BNB на седьмом месте. Litecoin немного снизился на 2,5%, но остался на уровне более $ 90, что в три раза больше, чем в январе.

Действие двадцати также смешано в течение азиатской торговой сессии. Эфириум Классик строит на вчерашнем насосе с еще 8% в день, чтобы достичь $ 7,45. NEM вернулся в двадцатку с добавлением 6%, а Monero делает ход с 5% в день.

ФОМО: Грани возвращаются

С тех пор, как более года назад произошел грандиозный взрыв и свалка, о лагере XVG не так много было слышно, но сегодня это лучшая сотня альткойнов. 17% -й всплеск, похоже, является еще одним насосом и спадом, хотя в социальных сетях команды очень мало объяснений. Бинанс имеет большую часть торговли на уровне около 60%. Нано также получает хорошую дозу фомо в данный момент, так как прибавляет 16%.

Снова сбрасывается Maximine Coin, худший игрок в первой сотне, потерявший 8% за день. Бытом идет вторым с 6% -ым понижением, но на момент написания статьи не было крупных проигравших.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общий объем рынка криптографии достиг нового максимума за год — чуть более 185 миллиардов долларов. Максимум около пяти месяцев возвращает цены к уровням середины ноября, сигнализируя о том, что рынки могут оказаться в худшем положении. С 1 января общая рыночная капитализация выросла на 48%, или 60 млрд долларов, и медведи пока молчат.